Воспитание детей

Нам 7 месяцев. А что кушают ваши детки такого возраста?

Жанна Хохлич
В этом возрасте нужно вводить прикорм. Можно давать разные супчики, картофельное пюре, протертые овощи, обязательно соки. Можно давать отварное нежирное мяско, например, курицу. Мои ели все.
Жансая Овсянникова
Лучший ответ
мы ели только грудь.... не прикармливались.... не хотели даже воду
Знаю точно, что можно кашки и пюре фруктовые, овощные, насчёт супа и щей - вряд ли их можно, потому что я у педиатры спрашивала о них, когда дочке было 8 месяцев, она сказала, что такую еду можно месяцев с 9 давать!!!
Luda Bespalova
А мой младший ел борщ, супы, овощи, фрукты (измельченные), каши, творог и пил соки, компоты, морсы и т. п. Сейчас ему 1,5года - крепкий мальчишка и болеет гораздо реже чем старший (4,5),который был на грудном вскармливании))))
мы в оснавном грудь, но уже есть маленький прикорм, фруктовое пюре, овощное пюре (собственного приготовления при помощи блендера) , быстрорастворимые каши с добовлением фруктового пюре, компоты, соки, естественно для соответствующего возраста, и не в больших количествах. Например утром фркт пюре (примерно 2 ст ложки, после груди, обед - овщн с мясом курицы (грудинка), или индейка, тож после груди, вечером кашка) ну вообщем как-то так....
можно уже и кашку и супик и что то ещё жидкое, тольок прокрученное блендером или миксером! =)
Я в 6 месяцев даю почти Всё, а в 7 Конечно все можно. Но конечно, как вы начали давать прикорм и что давать и во сколько...