Воспитание детей

В книжках пишут, что груднички в первые месяцы спят 18-20 часов в сутки. А ваши детки сколько спали?

Кто нибудь кроме вас сидел с малышом?
Так много спят те, у кого нет колик. Мой иногда спал, просыпаясь только поесть, иногда животик болел, не могу сказать сколько часов в день он спал.
Да, с ребенком сидела иногда моя мама, иногда муж, потому что мне нужно было и на работу и в собес и еще куда-то.
Галина Гавриченко
Лучший ответ
так и было. сидела только я
Юлия Ващук
Так и спали. Сидели. Папа. Сын старший. Дедушка.
Да, старший и младшая так и спали, а средняя нам джазу давала, особенно ночами - вообще ночью не спала до трех месяцев.
Angelo4Ek)) ...
Так и спала. Никто, муж - на работе, бабушки - далеко.
первый месяц груднички много спят можно сказать просыпаются только поесть. очень уставала у меня погодки.
Мой только первый месяц так спал.. просто ел и спал... а со второго месяца днем спать вообще перестал, ночью просыпался... второй месяц был просто жесть... а с третьего тьфу-тьфу.. днем пару часов спит, и ночь всю
жена сидела, я подменял её иногда, а дочурка долго спала, просыпалась только покушать и немного поглазеть...
Kristina ***
ну да столько и спят просто оочень чатсо просыпаются. . мы спали часов 18 1 месяц потом 16 и сейчас 16, 12 ночь и 4 днем. маленького муж помогал а сейчас я и сама справляюсь елси прошу он посидит когда не на работе, а так играет с ним вечерами и я могу поспать елси ночь суетная
Оксана Кей
Моя месяцев до трех засыпала только в четыре утра
Елена Белова
мой мало спал в первый месяц... я даже сильно удивлялась.... за сутки ну часов 12-14..потом нормально зато ночью хорошо спит)
А у меня как спал часов 12-13, так до сих пор и спит. :) Нам уже 4 мес. Днем оооочень редко случается, что спим...
Много спала дочка))) Сейчас уже капризуля на счет этого...
Aru Kairgalieva