Воспитание детей

У ваших детей какая одежда, практичная или красивая? 2 в 1 редко встречается

Сегодня набрали с дочей белых маек с паеточными аппликациями) с какими то сетками, котрым конец после первой же стирки придет, светлые текстильные кроссовки, короче раскрутила она меня сегодня по полной)) я ей показываю одни вещи, она головой машет мне нет и другие показывает))
V-
Valentinka- -Valentinka
И такая есть и такая, каждая на свой случай.
У моей старшей в основном платья и юбки на выход, для прогулок есть спортивки, джинсы, шорты.
Оля Шипунова
Лучший ответ
Я именно 2 в 1 покупала. И пайетки отлично держатся, и надписи, и стразы всякие, ничего им не делается... Одежды такой тьма, просто она чуть подороже стоит. А вот помню, дочь вцепилась в какие-то майки в магазине Твоё, рисунок интересный, цена копеечная, и сразу видно, что качества нет. Взяла, не жалко, пусть ребенок радуется... Вот там им конец сразу настал, три раза постирала - и в помойку.
У нас все на спорте замешано, есть и хочется им особые кроссы, особые штаны и футболки, именные мастерки, свитеры и майки с соревнований...

А на улицу и в школу в чем ходить - этим особо не заморачиваются.
Valentinka- -Valentinka Ууу, на спорте тоже конкретные деньги делают! понимаю вас))
У меня сын, с мальчишками в этом плане как то попроще, им стразы не нужны ))) Как то пока получается сочетать 2в1.
Возможно с взрослением тоже начнет привередничать.
У моих детей - модные, практичные и базовые вещи, которые хорошо сочетаются и которые легко заменить в гардеробе на другие в случае, если что-то будет испорчено. То, что у вас на картинках, я бы в жизни не купила, да они и не наденут такое
Valentinka- -Valentinka Мы нищеброды, что теперь? возвысьтесь, ладно)))
Красивая, из практичного штаны для дождя-темно-синие :)
На лето самое то. Весёленькие, универсальные, нарядные.
Valentinka- -Valentinka Ты бы видела в каком виде она приходит с улицы))) это все будет точно не веселенько выглядеть и не нарядненько, но я решила купить, потом юуду наглядно обьяснять, что это вещь на раз, с ее то активностью)
У моих была одежда 2 в 1.)) У племянницы одежда очень красивая.. ну и практичная тоже.))
Nonna Kontselidze
Сегодня своей показывала с весёленьким принтом футболки, говорит детские! А вот эта понравилась купили, хоть что то весёленькое появилось в Ее гардеробе
Valentinka- -Valentinka Ага, моя еще помимо летних, давай выискивать типа такой, потеплей, я говорю не жирно будет? всему свое время, давай говорю сегодня только летнее....
В основном красивая:) но это решение бабушек, им так хочется их наряжать, что сопротивляться бессмысленно... у сына гардероб больше наших с мужем двух шкафов лет до 12 точно забит, теперь набивают шкаф доче :)
Evgenia Nee
Ээээ... не покупаю брендовые вещи на повседневку, покупаю только удобное, пара шмоток на выход... как и большинство нормальных людей, что живут в европпе) русских узнают по понтам пустым и пустым картам на кассе)) ну определенных русских)))
Оля Шипунова Ору)))
У нас дагестанцы так, они душу продадут за шмотку, айфоны в кредит, а мать с отцом в сарае живут.
Ну вот зачем?
Valentinka- -Valentinka Арменка привет, дорогая! ты как всегда в корень зришь)
Эльмира Бериккара Привет, смотря какие бренды ты имеешь в виду. Cavalli я тоже ребенку не куплю и в школу в этом не отправлю. Но есть много других детских брендов, гораздо дешевле Cavalli, но дороже в 2-3 раза, чем H&M и Lindex. Там просто бывают иногда, подчеркиваю, иногда очень интересные вещи, с изюминкой, которые бюджетный производитель не всегда шьет. Это не понты, просто я шмотница )))) и у меня девочка. А вот ребенок в майке с надписью Chanel - это понты чистые. А детские известные не очень дешевые бренды шьются для европейцев, а не для русских.... Они весьма популярны, не все же 1500 евро зарплату получают....
У моих детей практичная и красивая, покупаем брендовые вещи, они как раз и сочетают в себе такие качества. Обычно покупаем во время отдыха в Европе, на год хватает. Такое, извините, никогда не куплю и на детей не одену.
_Big Bang_
Valentinka- -Valentinka Извиняю) дала ребеннку свободу сегодня выбора
Норм покупочки, мы в таком же духе одеваемся, чтобы не выглядели заношеными, нужно иметь не одну две маечки, а штук 10, больше лучше. Не беру дорогие. За 2-3 евро меня вполне устраивают. Покупаю ребенку шмотки в доступных магазинах типа h&m, ovs, kiabi
Olga Delwa
Почему редко? Если покупать хорошую качественную одежду то она и практичная и красивая. И как можно вообще сказать что ребёнок РАСКРУТИЛ по полной.... Я в шоке)
Постоянно ищу сочетание практичного и красивого. Чтобы ей было удобно и не было страха запачкать. только натуральные материалы... На выход, конечно, тоже есть.
Анна Попова
Я стараюсь выбирать и красивое и практичное. И при этом не дорогое.
Arzy Sadyrova
Практичная и красивая.
Алла Мутовина
Почему же редко встречается? Я вот заказываю на https://школьныйстиль.рф Мне очень нравится. И удобно, и красиво. Другой вопрос, что возможно речь о более младшем возрасте :)
у меня есть подруга у нее две дочки, а старший сын! так вот, она чаще всего покупает сама, именно потому что выбор дочки е не понравится, она и пытается свести свое мнение с ее мыслено) просто долго занималась детской одеждой)) а у меня два пацана))) но тоже не все нравится что мне, покупаю, что по деньгам могу позволить!
Ира Дамочкина
Одежды и красивой, и практичной сейчас по моему больше, чем некрасивой и непрактичной!
нарядная - на театр сарафанчик с водолазочкой, на новый год на утренник платье, на садик - обычная на много стирок хороших фирм 4 платья и на каждый день отдали много всего для дома. Сегодня со стразами правда купила шапочку на май-июнь лёгкую за 140 руб, пусть порадуется. Завалов в шкафах нет, только комодик с 4мя ящиками.
Анна Белякова
Ну так дочка ваше же хочет выглядеть ничуть не хуже своих сверстников, поэтому и выбирает другие вещи нежели вы. Моя племянница всегда выбирает здесь вещи https://annesi.com.ua/g20016887-leto-2017 , а родители только оплачивают. На мой взгляд очень стильно и по цене оптимально.
Стараемся выбирать разную, если на площадку, то выбираем попроще, удобнее и подешевле, ведь все в чем на горках кататься, а если для праздников или походов в магазин, то конечно хочется что-то покрасивее. Мы всегда заказываем одежду тут happybunny.ru/ Тут хорошие цены, единственный минус, что приходится долго ждать 14-17 дней. А когда заказываешь всегда хочется получить посылочку побыстрее
Посмотрите одежду фирмы Silver Spoon http://sv-spoon.ru очень интересные коллекции. Там точно 2 в 1. Одежда очень практичная и красивая. Моя дочка носит с очень большим удовольствием. Рекомендую.
Здравствуйте, ну лично мы покупаем самую обычно одежду, но только чтобы она была хорошей и качественной. Могу подсказать отличный и недорогой сайт http://mattiel.ru где можно приобрести хорошую одежду
В детстве лучше носить удобную, недорогую одежду и по погоде