Воспитание детей

Как часто ваш ребенок меняет одежду для школы? Как часто стираете это все?

В плане того, когда вы считаете нужным постирать одежду, сменить ее. Какое время хождения в одной и той же одежде считаете приемлимым? Сколько у ребенка комплектов школьной одежды? Меняет их по желанию или когда вы укажете?
Gulnaz Kamalova
Мы рубашки меняем каждый день
Чопа Асанкулова
Лучший ответ
нижнее белье, носки и рубашки меняются каждый день.. брюки стираются по мере загрязнения или перед выходными
Младшие - всё в стирку каждый день Подросток девочка- если только джинсы, может еще раз одеть. Но у нас форма - это футболка с логотипом школы- всё остальное свободный выбор
2 комплекта меняем раз в неделю или по необходимости.
Каждый день меняет, 1 или 2 раза в неделю мама все стирает
Людмила Рыгина
рубашку два дня носит, носки каждый день новые, брюки по необходимости стираю. стирка раз в неделю перед выходными, чтоб успело высохнуть.
Когда положит в корзину для грязного белья, тогда и стираю. Меняет одежду каждый день, а джинсы раз в неделю.
раз в 3 года меняем старую форму на новую, меняли бы реже, но ребенок растет очень быстро
Марина Дон
Меняет через день или каждый день, уже в выходные я закидываю все стирать в машинку и штаны и рубашки и свитера школьные.
Два комплекта, рубашки 2 сменные, стираются 1 раз в неделю и пара брюк которых ненадо гладить, достаточно постигать.
Каждый день носит разное. Стираем когда увидели пятнышко либо в конце недели.
меняем каждый день. пару раз в неделю стираем, стараемся не экономить на одежде, брали недавно детскую одежду здесь - kanza.ru/ticket-to-heaven . очень хорошее качество, может пригодиться.
Покупаем одежду в конце лета, перед школой. На год хватает, бывает что-то еще докупаем. Заказываем на этом сайте http://mattiel.ru. на нем низкие цены и высокое качество ткани.