Воспитание детей

А ваши дети тоже попадают в школе под ...

тряпочную идеологию!!??см вн
Ой-ей-ей-ей-ей какой вопрос.. . Разумеется, не все. Очень немногие родители могут удержать ( показать личным примером) ребенка от слепого следования общественному мнению. И очень немногие "не такие" дети могут пройти через все те издевательства, через все то зверство, на которые способны только человеческие дети. Посмотрите фильмы Валерии Гай Германики ( лично я в сети нашла только один "Все умрут, а я останусь").Кое-что она, конечно, преувеличила, но в основном все так и есть - говорю как человек относительно недавно закончивший школу. Ощущение такое, что все это происходить в каком-то огромном концлагере.

Добавлено 5 минут назад
шмотки, обувь, школьные принадлежности, все должно быть фирменное, а иначе не видать ребенку удачи и друзей!!! !

А нужны они? Такие друзья? Мне и двух вполне хватает. И вообще друзья - воры времени.
Елена Симонова
Лучший ответ
Татьяна Космачева фильмов таких не видела, но дочь моя ходит в школу и сталкиваюсь ежедневно с этой проблемой, средств, слава богу хватает, чтобы держать марку, но мне срашно за наших детей!!
Со временем взгляды будут пересмотрены.
Татьяна Космачева с каким временем??
пока нет (дочь - 5.класс, сын - 2.класс)
нет.. слава богу.. но может это пока.. у нас родители попадают.. пытались ввести единую форму для класса мотивируя этим.. только забыли джипы на шестеры при этом поменять.. как будто дети в машинах не шарят..
Елена Эбель
Ой, не знаю еще что будет. . Мы только осенью в первый класс идем...)
я сама была такой жертвой. меня мама одевала в то, что сама шила. другим не понять, что это штучный экземпляр и ни у кого такого не будет. а когда я в городе начала первая (!) ходить в джинсовом комбинезоне, меня, извините, обосрали. а через год сами ходили в тех же комбинезонах, как инкубаторы.
Ольга М
нет не все, но бывает чтоидя на перекор школьной унлой и безцветной форме детки стремятся растрясти родителей на более привлекательное и дорогое, фирменное... что б этим привлеч внимение к себе....
Татьяна Космачева нет!! я была на открытых занятиях в школе, все одеты в фирму!! даже те дети, родители которых себе это едва ли могут позволить!! Есть одинокие мамы, или семьи в которых четверо детей, все в фирме!!! Родителям приходиться экономить на себе, только чтобы их чадо было принято в обществе!! кошмар просто
не совсем поняла что значит "тряпочная идеология".
Но если я поняла верно. то лично я ЗА то, чтобы в школе не было унылых форм. Пусть лучше будет все сдержанно-красиво.
^-^ =Алёночка =^-^
Татьяна Космачева да не считают ребенка человеком если у него на физкультуре кроссы не адидас или шмотки не известных марок
давненько это было, когда старшая училась сейчас такого нет
ерунда, как настроишь так и будет