Воспитание детей

вы уважаете воспитателей в саду вашего ребенка или учителей в школе вашего ребенка

я стараюсь к ним уважительно относиться
Ольга Бородина(Фефилова)
Лучший ответ
в сад мои не ходили, а вот о школе я с ужасом думаю... .

но когда познакомимся - увидим.
Уважала воспитателей, уважаю учителей и учу и учила этому своих детей.
Я могу их не уважать. Это будет мое личное отношение. Но своему ребенку я об этом никогда не скажу. Но, заню точно (у меня трое детей) если ты уважительно относишься к педагогам, они тебе платят тем же. Может мне повезло, но не приходилось сталкиваться с педагогами, с которыми бы пришлось выяснять отношения.
А.
Алина .
Учителя уважаю, очень приятная женщина.
это просто необходимо иначе вы не воспитаете ребёнка как надо и сами не получите от него уважения в старости
Наталья Гулак
Мне повезло, отведу ребенка в сад (в августе) , куда сама ходила. и заведующая там та же, и старшая воспитательница и нянечка. я на своей шкуре испытала их воспитание (а память у меня хорошая) , так что доверяю им и соответственно уважаю...
воспитателей и учителя выбирала сама, так же по рекомендациям хороших людей, и беседовала с ними прежде чем доверить им ребенка. и вообще, при общении с людьми доверяю интуиции - она еще не разу не подвела, хороший человек или нет)))
Воспитателей в детском саду уважала и сейчас младший идет к тем же воспитателям. А вот с учителями, сложнее.