Воспитание детей
Как вы думаете,телефон в школе(1-3класс)Это нормально?А вашим детям разрешено носить в школу телефон?
я думаю нормально, если это конечно не телефон стоимостью БЕШЕНЫХ ДЕНЕГ, нам в школе телефон разрешают, мало ли что может произойти.
Это удобно. Мы сыну подарили на 1 сентяюря, когда в 1й класс пошёл. В нашей школе столько раз расписание меняли--не возможно! А с мобилкой ребёнок всегда позвонит, предупредит, во сколько забирать из школы.
разрешено и вполне нормально . правда, сын не носит его с собой, чтобы легче было от меня " прятаться " .
если ребенок использует телефон как средство связи, то нормально. у дочери в классе (2 класс) разрешают телефон, но на уроке он должен быть на беззвучном режиме
Своим детям с первого класса купили телефоны.
да. первый телефон купили дочери в 4 года. ходила и в 1 классе и во 2.
Телефон - вещь хорошая в том случае, если ребенок "дружит с головой", т. е. понимает, что в школе надо учиться. а не играть в телефон. Потому телефоны и запрещают в школу, что дети играют в них на уроках. А родители, разыскивая детей, звонят в любое время, невзирая на то, что в это время идет урок. Вот захотелось маме узнать, где сейчас ее чадо и звонит она. Так во время одного урока раздается 5-6 звонков. А ведь у каждого своя мелодия-какие уж тут занятия. Дети минут по 5 после каждого такого звонка успокоиться не могут.
а у нас со старшей группы д/сада.. . т. к. мы до крыльца д/с его не доводили по утрам. . поэтому созванивались. .
а уж со школы тем более.
учится в другом районе, обратно самостоятельно домой едет. . надо проверять..
а уж со школы тем более.
Это необходимость или бросать работу и сидеть с ребенком в школу водить из школы забирать... .
Страшно как-то за детей!
Излучение вызывает рак мозга, тем более в раннем детстве...
когда сын пошел в первый класс, то сразу же купила ему телефон. правда простенький, без всяких новоротов, чтобы другие детки не сломали. сейчас это нормальное явление. почти у всех есть телефоны.
Это не просто нормально-это необходимо!!!! У моего брата первоклашки есть, а как иначе его искать?