Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о свободном посещении школ из-за неблагоприятных погодных условий в столице.
Сильный снегопад не прекратится ни ночью, ни завтра. Дорожная ситуация будет сложной. Лучше по возможности воздержаться от поездок на личных авто. Посещение школ объявляем свободным. С. С Собянин.
Воспитание детей
Вопрос для родителей школьников проживающих в Москве пойдёт ли ваш ребёнок в понедельник в школу?
Вон человека убило вчера, дерево на провода упало, а потом на него.
Можно и пару дней дома посидеть, ничего страшного не случится.
дочь не школьник, студент. она пойдет учиться. это не мое требование, это ее решение. ей надо. а что, снег зимой в Москве - это что-то странное?
Мои не пойдут ни в школу, ни в секции
Мои уже выросли из школьного возраста, но мой племянник завтра в школу не пойдет. Сегодня днем всех обзвонила Кл. руководитель и дала добро завтра не приходить... Сестра сначала хотела его всё же повезти, но пообщавшись с другими родителями, поняла, что они такие одни...)) Но у них такая школа, что почти все не из ближайших домов, все добираются транспортом или на машинах.
как при собянине убирают город, он скоро разрешит и на работу не ходить. а так я такого не слыхал и ребенок тоже, так что всё по расписанию - завтра в школу
Ирина Цой
В новостях передавали
Оксана Шушпанникова
Я не знаю как убирают в Вашем районе, а у нас всегда все чистится во время. Сегодня по двору ездила снегоуборочная машина..)) А про то, что не слышали, так это Вы просто новости не смотрели, везде об этом объявили.
Мои не в сад, не в шкоду не пойдут. Сегодня машины на Нахимовском увязли в снегу. Пришлось до Зеленограда на электричке, метро и автобусах добираться. С детьми-инвалидами это было не реально. Ещё дерево чуть на мужа не упало. Вообщем за сегодня натерпелись. Будем завтра отдыхать. И потом в школу и сад вести не на чем.
На улице ж не минус сорок.
Ребенок ещё не ходит в школу, а вот сестра пойдет однозначно. Если каждый раз не идти из-за снега, так всю зиму просидеть дома можно.