Воспитание детей

Ваш ребенок-третеклассник приходит из школы, и рассказывает, что...

...без Вашего ведома у них в классе начались занятия по сексуальным отношениям. Детям рассказывали о всех аспектах сексуальной жизни, в том числе и гомосексуального характера, в русле необходимости к этому приобщиться. Им объясняли, что разглядывать и трогать интимные места друг друга - это хорошо и полезно, проводили осмотр половых органов. (Кому-то из учащихся этот урок и процедура резко не понравились, до нервного срыва; а кто-то наоборот пришел в экстаз). Преподавателями проводилась линия, что стыд, а также честь, совесть - это понятия ненужные и вредные. Ваше отношение к этому? Для справки:
Согласен с Владом Кузнецовым, но этого может оказаться мало. БЕЙ В НАБАТ!!! ДЕЛАЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО, НО СПАСИ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!
Lenka }{
Лучший ответ
к модератору
Вот поэтому надо 10 раз подумать, прежде чем в этой стране родить ребенка.
Engelis Tito
В школу бы разбираться пошла. А там дальше по ситуации
Бред полный, по-моему! Если бы мой такое рассказал, то первым делом я побежал разбираться с учительницей и с заявлением в прокуратуру.
Но мне кажется, что автор вопроса не в себе....
Круглова Ольга
думаю если это действительно так! топаем в управление образования. НО всем классом!!
Бота Ташпанова
Неужто такое бывает! Сдайте всю школу в милицию, вместе с директором! Но сначала, все же, прверьте информацию...
Да пипец бы этой школе пришел!
Я понимаю, когда это делают в старших классах, но и то с ведома и позволения родителей, но в третьем классе!
даже прокоментировать не могу! просто Я В ШОКЕ!
Zhamilya *
,Что за ужас вы пишите, в суд бегом. Уроды.
Лажа какая-то.
Похоже на эксперимент медицинсконо характера. Власть часто проводит втихаря различные эксперименты над людьми.
Кто виноват? Тот кто разрешил, тот кто знает и не запрещает. В Питере? Тогда Матвиенко.
Что делать? Пойдёте на выборы и валите её голосами. И всю эту партию. Есть закон и привлекайте к ответственности. Используйте больше интернет для информации широких слоёв населения.
Я считаю, эта партия слишком много голосов набирает. Надо им урезать, для начала, а дальше видно будет. А то они борзеть будут всё больше и больше.
Ирина Магер
Это какой-то кошмар. Я сама педагог и не могу себе представить, что такое возможно. Обязательно обращайтесь в отдел образования. А то в следующий раз Вашим детям дадут наркотики попробовать в виде эксперимента.
Chin Ima
странно, но я не верю, что такое бывает!
Письмо в прокуратуру?
Оля Малина
Я в шоке!!!! Я бы устроила разгром в этой школе! Забирайте ребенка из этой школы! Мое отношение к этому УЖАСНОЕ!!!! я согласна что ребенку это нужно объяснять но не в таком возрасте!!!!
Irina Pavlova
Это же развращение малолетних! Напишете коллективную жалобу на имя директора и пригрозите прокуратурой.
Позвони О3, ты чокнулся
Эмма Науман
Кащенко плачет по таким товарищам
3 класс ужас, конечно рано, класс 8 во там половое воспитание не помешает хотя и так все знаем но для профилактики не помешает! А вот насчет законов так вот скажу сейчас все оптимально и родители должны бать в курсе нечего нового преминять не нужно!