Воспитание детей

А вы доверите отцу вашего ребенка выбор одежды и обуви или лучше, чем вы никто не выберет как вашего ребенка одевать?

А что вообще вы можете ему доверить касательно детей?
А чем отец отличается от матери? Такой же родитель, который способен ухаживать за дитем в равной степени с мамой. То что некоторые мамы не доверяют мужьям-это глупо и смешно.... как можно рожать ребенка от мужчины, которого ты заведомо считаешь неспособным к воспитанию и заботе?
Ирина 1
Лучший ответ
Екатерина Сосновская это в идеале
а в жизни бывают мужья дальтоники, не различающие цветов, мужья, не умеющие выбирать
то, что нравится жене и даже те, кто вообще не терпит магазины,
у меня есть знакомая пара, в которой жена покупает ему все вещи одна, сама, "на глаз",
т.к он наотрез не ходит в примерочные и пр...
одежду и обуувь в основном он и выбирает-покупает. доверить могу покупку одежды и обуви, кормление. прогулка, купание, игры. а вот спать я сама люблю укладывать. так привыкли
Был период в нашей жизни, муж доказал, что может абсолютно всё.
папа может, папа может все, что угодно.... но одежду и обувь я лучше куплю сама....
Лариса Клещева
Памперсы он берёт обычно те которые нужны.
Ирина Марченко
Касательно ребенка я все доверяю.
Женечка :)
конечно!! ! бывает, и не редко, что он с мальчишками сам ходит в магазин и покупает обувь, одежду...
Юлия Коломиец
бывший муж - выбирал качественную одежду и модную
Ю*
Юлька **
Ого как своих мужей расхваливают.
Е*
Евгения *********
Сына старшего одеть я ему доверю. Представление, как выглядеть "круто" у них одно и то же. А дочка - моя кукла. Я тащусь по ней единолично и бабло сливаю тоже))) . Касаемо ухода доверить могу всё абсолютно. Муж с самого рождения заботится о детях, всё умеет и любит делать. Не доверю делать с сыном уроки, это моя обязанность, как бывшего ботаника.
папа сам без меня не пойдет
Алимет Саидова
одежду, обувь нет, лучше сама.
чаще папино мнение оказывается решающим. сам конечно он и сам не возьмется сделать выбор, но обязательно скажет свое мнение (и оно как правило более точное) идет или нет дочке. прежде чем, что-то доверить даю инструкции и все получается
Lusya Simonyan
Без проблем, еще не разу не привозил вещи которые бы дети отказывались носить. Всегда в восторге. у него рекрасный вкус.
Я б доверила, но он сам себе не доверяет :)
Serikgul Aman
Как можно не доверять самому близкому человеку. Выберет и купит самое лучшее
Svetlana P.
Как-то раз мой благоверный приехал ко мне на работу с сыном.... Боже, как он его одел....)))) )
Зеланая с желтым шапка, синяя куртка, короткие джинсы и резиновые сапоги....)) ) Цирк ШАПИТО))) )

Поэтому я всегда сама всё покупаю из одежды и вешаю на вешалку что и с чем надеть.
Вера Алексеева
Не и дело не в доверии:) ) у нас с ним четкое разделение труда: он деньги зарабатывает, я трачу. Какие дети, до смешного доходит он и себе то ничего купить не может, а про детскую обувь и одежду так и вообще, думаю абсолютно уверен что она сама в шакфу на полках почкованием размножается. Хотя в общем я только ему дитей и доверяю-ни на кого больше не оставлю-они его больше чем меня любят, поночам встают папу зовут а не маму:))
Daria Sherstneva
Покупки для ребенка полностью доверяю. Одежду, обувь, мебель и игрушки, еду.. . Мой муж всегда покупает качественные вещи. Покупать, покормить, погулять, выбрать детский сад, гужны привтвки или нет, как выбрать педиатра.. . Все это мой муж может решить самостоятельно, хотя обычно это делаем вместе. Только спать уложить не можем-ну, не хочет с папой засыпать, хочется играть, а не спать.
Юл
Юлия
Мой ребёнок уже взрослый. Но когда была маленькая, я тряслась над ней, как Кощей над златом) ) Папе доверяли более простые вещи покупать (маечки, носочки и т. п.) . А разные платьица, кофточки согласовывала с ребёнком, когда она немножко подросла и говорила. Старалась не покупать вещи, которые совершенно не нравятся ребёнку, даже если ему 3, 4, 5 лет.. . А вообще - с 7 лет стала отправлять ребёнка с папой к бабушке в другой город в отпуск.
я ему полностью доверяю!
во всяком случае, если сомневается, то звонит и советуется, что лучше приобрести)
K***** Black-Eyed
Закупками одежды я занимаюсь, а вообще-то доверила бы, когда в больнице лежали, умничка, все что надо покупал.
Вот на днях купил ей сапожки, я была в восторге, такие бы и не нашла)
Папе доверяю все, кроме самого сокровенного, прически :Ъ
доверяю только игрушки и смесь, ибо он четко знает какую смесь надо.
я вышла на работу, когда дочке полутора лет не было, так что папе доверила все полностью.
не особо доверяю, я лучше знаю где и когда покупать хорошие дорогие вещи.
Но, когда есть время, все вместе мотаемся за покупками.