Воспитание детей
Ваши дети любят надевать взрослую обувь?)))
Аня надела мамины шлёпки:ШЛЁП! ШЛЁП! ШЛЁП...Новые шлепки из новой коробки:ШЛЁП! ШЛЁП! ШЛЁП...Аня по лужам, по грядкам, по тропке:ШЛЁП! ШЛЁП! ШЛЁП...Мама дала ей за это по попке:ШЛЁП! ШЛЁП! ШЛЁП...
)) Однажды сын, в возрасти трех лет, надел папины туфли в влез в них на письменный стол) .
Спуск был куда менее веселым. Он летел оттуда так, что пересчитал все три ручки ящиков
стола. Когда я выбежала из кухни на крик, ребенок сидел на полу, в этих самых туфлях, а во круг
него огромные капли красной крови на белом ковре. Я упала в обморок) . Ребенок перестал плакать) .
Вот такую картину застал папа, войдя в квартиру, через секунду) . Причем, не увидел кровь, а увидел маму без сознания)) ) и начал спрашивать у сына, что со мной!))) ) Этакая цепная реакция получилась. Сейчас смешно вспоминать, а тогда все, изрядно напугались) . Но обошлось все благополучно. А интерес к родительской
обуви, пропал напрочь))).
Пес обожает примеривать, но без последствий.
бывают дурвчатся
У меня уже другая проблема.
Внучка свои туфли передает бабушке, а ее спортивные костюмы донашивает мама.
Иногда, по утрам, разгораются настоящие скандалы, кому какую юбку надевать.
А внучке 10 лет.. . Что будет дальше - могу только догадываться.
У меня уже повзрослевшие дети и поэтому не надевают взрослую обувь, а когда были маленькие всегда надевали и я и смотрела как бы на улицу в них не убегали. Смешно было смотреть на детей в наших обувках.
доча очень любит каблучки...)))
моя дочь просто тащится от взрослой обуви пока всю не перемеряет не успокоится.
Очень любят, как пошла, так и одевает и мамины, и папины...))) )
А по попке за такое- не шлёпаю. Как говорится, чем бы дитя не тешилось....
Если сын стоит на собственных ногах, но в папиных ботинках - берегитесь: наступил переходный возраст!
И не только надевать, но и потихоньку брать с собой туфли на каблуках в школу и там выпендриваться.
мой ребенок любит грызть взрослую обувь.... и шлеп шлеп не помогает
Дочке три и это её любимое занятие. После того как сломала супинатор в новых туфлях, я все убираю.
Оксана Гаврилова
У меня внучка обожает:))))
Так и "сносила" на отдыхе мои босоножки:))))
Оооооооо даааа!!!! Сначала мы любили носить бабушкины туфли на каблуках.. . Потом переключились на дедушкины ботинки, правда у нашего деды рост 2,02 и размер обуви 55, но нас это не смущало....
Да моя дочка тоже в свое время (года в 4 ) просто сума сходила по взрослой обуви. иной раз доходило до истерик. однажды мы собирались в магазин и я ей разрешила идти в моих шлепках. сначала счастью не было придела, но потом она устала и просилась на руки- я не взяла. шли мы до дома 1,5 часа ( метров 400 до магазина) . после этого случая как бабка отшептала - больше не просит мою обувью
Очень. Малышу два года, одевает все что можно, но особенно папины 46 размера и столько восторга. !
Стих прикольный!!!!
Да. просто караул! Но по попке не шлепаю. ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ ЛИШЬ БЫ НЕ ПЛАКАЛО...
Оксана Гаврилова
У меня внучка обожает:))))
Екатерина Малай( Соколова)
Ладно если бы одна а то с подружкой на пару вывалакивают все коробки с обовью.порядка никакого...Так сказать поиграли немножко.
У меня детей пока нет, но вот я в детстве любила носить мамины туфли :)))
моя внучка обожает мерить взрослую обувь, это нормально, мы ж сами были такие. помните?
Оксана Гаврилова
У меня внучка обожает:))))
Но не иои дети, но моя сестра постоянно одивает и иногда одивает туфли!