Воспитание детей
Что ваши дети любят больше: гулять или сидеть дома и смотреть тв\играть в компьютер?
Я люблю гулять, а все друзья сидят дома и виснут за компьютером. Что делает ваш ребёнок? Что удобнее родителям? Стоит ли "выгонять" детей на улицу если они больше трёх часов в день у "голубого экрана"?
дочка больше гулять любит, а выгонять на улицу обязательно, если не хотите монстра в очках с рукой под мышку
мои гулять любят.
старший у меня домосед вообще.... тем более сейчас все разъехались, ему не с кем играть в футбол, может в кино съездить или со мной любит куда поехать
Наши детки очень любят гулять, одних ещё рано отпускать сыну 8 лет, дочке 4 года))) ) Разумеется приходится с ними гулять, хотя честно признаться нам родителям иногда вообще лень зад от дивана оторвать или от компа, хочется дома посидеть, а дети на улицу тянут)) ) Ну что ж собираемся и идём гулять - других вариантов нет.. . Когда есть дети о себе приходится думать меньше всего)) ) Когда они у нас вырастут будут самостоятельно решать гулять им или не гулять - это их право, выгонять из дома не будем, хотят дома сидеть - пусть сидят)))
Старшая любит гулять, а младший у телевизора сидеть. Младшего приходится насильно гулять отправлять.
Мой сыночка (ударение на ы) жил у компа, сейчас приняли на РАДИО и ТЕЛЕ
Мой к сожалению, любит комп и тв, борюсь, но пока они побеждают
сын раньше любил гулять, а теперь с боем отгоняю от компа. Вырос! Дочь маленькая, пока любит гулять
А нашему старшему 6 лет, пришли к взаимному согласию-чем больше смотрит телевизор, тем меньше гуляет. Подарили на день рождение ролики, так теперь вообще с улицы уходить не хочет...