Воспитание детей
А вы вообще с заболевшими детьми (если нет температуры) гуляете или сидите дома до полного выздоровления?
Ну раз температуры нет, и погода позволяет (без сильного ветра, без дождя) - гуляем, конечно! А чего дома париться! Никакое проветривание не заменит свежего воздуха!
Температуры нет-на улицу сразу.
Если не ниже-5.И ветра нет. Сейчас я бы не пошла. У нас холодно
если температуры нет, это не болезнь :) обязательно гуляю, на свежем воздухе и поправляются быстрее, чем дома в бактериях коптится.
Дома сидим.
по состоянию смотрю
гуляю обязательно.
гуляем, если не очень холодно (до -7ми)
и не долго гуляем..
Если нет температуры то гуляли (сейчас они большие и сами гуляют) Но с детьми не контактируют чтобы не заразить. Свежий воздух необходим.
гуляем.
По-моему, любому понятно, что гулять надо, если нет температуры...
Первые 3 дня сидим дома, потом если нет ухудшений идем гуляем .
Если на улице благодать и температуры у ребенка нет или нос не заложен (чтоб ртом не дышал) , то гуляем обязательно. На улице и выздоровление быстрее идет
В холодную погоду не гуляем только если малышу уж сильно плохо или нос заложен.
Даже если у малыша температура, можно выйти погулять. Он у нас даже одно время больной только на улице и спал ( кроми ночи, конечно)..
Если хорошо себя чувствует, гуляем даже при температуре 38.. Без температуры всегда.
гуляю например когда уже отболели, но допустим остаточные явления присутствуют, если насморк только то гуляем. . потому как свежий воздух наоборот лучше делает. . Но не в -20
гуляли/гуляем при хорошем самочувствии, но недолго- свежий воздух нужен
если уж лежит пластом - куда такого на улицу :)
При воспалении легких на пример, обязательно нужно гулять. Одеть только адекватно и в путь. И при остаточном явлении простуды (без температуры)
гуляем даже когда температура, если не плохо ребёнку. просто выбираем места где нет других детей. обычно, что бы исключить активные игры, иду когда пора ложится спать ребёнку.
Мы не гуляем. Чаще проветривайте комнату, пока ребенок находится на кухне.