Воспитание детей
А кто Отец ваших детей? И какой он - Отец?
отец обоих моих детей (второго только жду пока) - муж, замечательный человек и супер папа - у него такой контакт с ребенком, даже у меня такого нет
да так не очень, но я стараюсь.
у моего ребенка есть донор)) ) отца нет!!!
фу! даже впоминать не охота! а когда то любила только не пойму за что! и плохой был муж и отец г.... да и я дура видно была!
Муж.... Отец - хороший
Нормальный отец. Иногда поорет. иногда пожалеет. в выходные в кино или на каток сводит.
менять памперсы это так ужасно? о. О у нас 'папа' добрый, веселый и нерешительный в вопросах семьи. он живет в другом городе и, слава богу, не пытается заявить свои права:)
как и все папы- с маленькими не интересно, а когда вырастут и не заметит наверное :)
Муж! Отец-сильный, добрый, умный.
Он - умный, трудолюбив, заботлив, внимателен. Он один такой. Он - ПАААПА. Правда памперсы ни разу не менял, морщил нос: -).
Долго такого искала и представляете не искать надо было, а просто ждать, как в сказке: у окошка :-)))
У моих детей отец- это мой муж. ОН_ НАСТОЯЩИЙ ОТЕЦ!!!!
мой ребенок с матерей любовником живет, пока она не знает свой отца. . вырастет, если найдет, будеть узнать как и кто отец!
отец как отец но можно и лучше детьми мало интересуется для него кровать, телевизор да пачка газет свет в окошке
а у моих детей, это не отец, а тряпка
отец ребенка-мой муж! и он супер папа!
мой муж! отец моей дочки)))