Воспитание детей
ак бы вы поступили если отец вашего ребенка сказал,подаш на алименты подам и я через 18 лет на ребенка??
с таким жизненым подходом надо еще суметь прожить 18 лет.. думаю после такого разговора жить ему останется ровно столько сколько вам дойти да кухни за скалкой.. (шутки шутками но стоит послать такого отца подальше и поглубже..)
Подала бы всё равно на алименты, а за 18 лет много чего может случиться. даже можно подать на лишение отцовства ( в этом случае алименты папаша всё равно выплачивает)
Отец моего ребёнка так не говорил, но имея это ввиду, я не настаивала на выплатах, когда он престал платить алименты.
я бы подала. до 18 лет еще далеко.
если он не будет платить алименты, то это дело фиксируется. надо подать на лишение его отцовтсва, в этом случае он не освобождается от алиментов, а вот прав уже никаких предъявить не сможет в будущем.
короче лишить его родит. прав до 18 летия.
он в любом случае может подать на алименты... .
так что смело подавайте )))))))))
Дерьмо это, а не отец. У моей знакомой такое было. Отец платил по тем временам не больше трех рублей алиментов, толком не работал. А когда пришло время и пенсия у него пшик, вспомнил, что от своего заработка кровную трешку отстегивал.. Еще, все квитанции сохранил. И представляете суд присудил ей и ее брату отца содержать. Мотивируя тем, что он в свое время им платил.
Лишила бы Отцовства. Как мать одиночка получала б пособие.
идиотов надо учить. Подавай а что будет через 18 лет неизвестно
Подала бы. За 18 лет всякое произойти может. А во-вторых, даже если не подашь, он все равно такое право потом будет иметь. А в третьих, не всем родителям алименты присуждают.
Такой в любом случае подаст, даже если не будет сам выплачивать (и будет иметь право).
за 18 лет много воды утечет, а вам ребенка нужно на ноги ставить. Не ведитесь не дешевые понты. Если подаст Бог ему судья, но пусть для начала свои долги отдаст...
Пошли на ..уй этого козла и забудь про него!
вот этого я и боюсь, поэтому не стала заявлять на отцовство и алименты.
Мой так и сказал. Действительно, смело надо подавать, так как он это сделает обязательно
подалаб неи3вестно, что 3автра будет ато чере3 18 лет (на3ло на этого ската, ещё я3ык у него на такое повернулся) вам конечно лишняя копейка непомешает (ну а если вы в достатке живёте 3абейте на него вообще)
Все равно бы подала! Тем более ребенок не всю жизнь должен содержать родителей а в старости, и то если отец докажет что нуждающийся!
Обязательно подать на алименты, т. к. если это такая дрянь, что уже подумывает, как бы сесть в дальнейшем ребенку на шею - так и сделает, даже если сам ничего платить не будет!!!!
Подала бы обязательно, неизвестно что будет через 18 лет. Более вероятно, такой "мужчина" и алименты не выплатит и потом заставит ребенка ему платить.
вот, урод.... откуда такие берутся? согласна, лишайте отцовства
послалбы его на и самбы на него подал за ниуплату алиментов.
К несчастью он сможет подать на алименты даже если он не будет помогать своему ребенку.... такой у нас закон, если с ним в старости, да и не только, что-то случится он сможет подать на алименты, дети обязаны содержать своих нетрудоспособных родителей, но есть и одно "но", подать на алименты он сможет только если он будет на этот момент нетрудоспособен и не сможет сам себя содержать, а так просто потому, что ему этого хочется или в отместку у него не получится.... так что подавайте на алименты, вы тут не застрахованы, а ребенка кормить и одевать нужно.... палка о двух концах.... вот такое у нас законодательство недоделанное: -/
Лишила бы родительских прав. И на алименты подала бы.