Воспитание детей
А как бы вы поступили, еслиб учитель вашего ребенка, на уроке:поцарапал и шарпал?
ребенку 10 лет, 5 класс, на уроке в школе, разговаривал с девочкой, учитель его подошла схватила за шею (поцарапала след на шее шириной 1 см, а длиной 3см), начала толкать и выпихивать с класса...Я пошла к директору на что мне ответили:"Ну понимаете может учитель не сдержалась..." а вот я не понимаю, неужели за то, что ребенок разговаривает его нужно царапать и толкать, что он упал и ударился о зеркало...( все огднокласники подтвердили)
Нельзя толкаться или царапаться, тем более учителям. Это детям дурной пример подаётся. Может быть, учитель его просто вывести хотела из класса, но задела случайно. А может быть, и правда не сдержалась, но такой несдержанности быть не должно. Я бы поговорила с тем самим учителем. Почему это произошло, что она хотела от ребёнка.?.. Если поцарапала, то пусть извиняется перед Вашим ребёнком.
У нас дети в детском садике если кто-то кого-то поцарапал или толкнул могут извинится, а Ваша учитель, что не может?! . Поговорите с ней посерьёзнее, скажите чтобы перед ребёнком извинилась за то, что его поцарапала. Если она замечание делала или велела из класса выйти - это одно, а если физически задела, то другое. Это должен быть единичный случай. Если учитель посчитает, что это норма, надо с директором поговорить о том, что такому учителю пора работу сменить.
поругалась бы с учителем однозначно... .
а Вы, простите, каким учителем работаете?)))....
Мила Кузнецова
я в техникуме, спе.предметы преподпю
в рано идите, в любом случае ребенка нельзя трогать учителю.
Он должен был сделать замечание.
Что значит не сдержался, если он псих, то надо провериться
Он должен был сделать замечание.
Поймать училку и ногти обломать.
тихо всстретиться с училкой той и мягко в темном переулке обьяснить ей что так делане делаются и если она не может держать себя в руках пусть увольняется, - все зависит от ваших сил, только не кричите - не ругайтесь не надо тихо и как можно больней ударить по низу живота так чтоб потом думалка напрягалась когда вновь захочет вашего или чужеого ребенка схватить за ею.
подошел бы и дал по еб.. алу, можете даже не сомневаться!
в случае подобного прецедента с моим сыном эта женщина больше в школах не работала бы преподавателем никогда.
Учительница однозначно не права, ни в правовом аспекте, ни в моральном.
Извините, а что такое "шарпал"?
Мила Кузнецова
у на в Украине "шарпать" значит дергать, тяжеловато объяснить
написать заявление на эту сцуку! я бы вообще ее саму об зеркало шибанула! очень спокойный и уравновешенный человек я, но блин.. . это ж ребенок и не так надо показывать авторитет учителя!
Конечно - идеите в ГорУпрО, сами-то не знаете что ли - как на учителя воздействовать. Можно и школу сменить, если очень припечет.