Воспитание детей

Довольны ли вы воспитателем (учителем) вашего ребенка?Вкладывает ли она душу в вашего ребенка?Занимается ли воспитанием

вашего ребенка?
Очень довольна учителями! Сын в 6м классе, очень важно, чтоб с подростками работали хорошие педагоги) А душу я в него вкладываю, учителя пусть знания вкладывают.
Анна Богуславская
Лучший ответ
Светлана Дорощенко Вот вот ,я это и хотела услышать .Согласна с вами ,что учитель только вкладывает знания ,а не воспитывает детей.И уж конечно душу вложить в 20 детей нереально ,тем более в школе .Просто вопрос был навеян дискуссией с учителем ,которая утверждает ,что они занимаются воспитанием детей и вкладывают в них душу .Но в том то и дело ,что это обязанность родителей.
довольна и воспитателями и учителем.... этого мне вполне достаточно.... а душу вложить-это родительская забота.... если честно, то не считаю, что педагог обязан любить и "вкладывать душу"....
Даша Никитина
Светлана Дорощенко Вот именно .Я так тоже считаю.По моему и нереально вложить душу в 20 ,а то и 30 детей .И воспитывать можно только в том,что касается порядков в садике и школе .Просто педагог одна мне тут доказывала ,что они занимаются воспитанием детей и душу им вкладывают.Вот мне стало и интересно мнение других.Как и когда воспитатель и тем более учитель может вложить душу в каждого ребенка ?А еще и воспитывать его ???едь воспитание -это глубокий процесс .Индиидуальный ,а не стадный подход.
В прошлом году была на порядок лучше, но нынешняя тоже не плохая, хотя пофигистка по большому счёту.
Татьяна Asdf
Думаю, каков бы ни был учитель, маме хочется, чтобы ее ребенку уделяли еще больше внимания. Я учительница. Стараюсь, стараюсь, стараюсь. Но все равно чувствую, что не хватает меня на всех. Раньше детей "строили". Требования были ко всем одинаковые. Сейчас каждый ребенок - индивидуальность, и каждому нужно особое внимание. Банально не хватает времени.
Zhani *****
Светлана Дорощенко Да я как то не считаю,что учитель должен уделять больше внимания моим детям .Внимание мои дети должны получать от родителей ,а учитель для того,что бы учить ,ну и естественно уметь находить в этом подход к моему ребенку ,что бы учитель был для моих детей авторитет.Ну никак не считаю,что учитель и даже воспитатель должен вкладывать душу в моего ребенка.В работу свою да ,но детей много и вложить в каждого душу -это нереально .И тем более ,заниматься воспитанием каждого.Это обязанность родителей.Это понятно ,откуда вам взять время еще на каждого оспитывать и душу вкладывать !
А можно влпрос вам как педагогу?
Считаете ли вы ,что ваша работа -особенная среди остальных ,и более важная ,требуемая особой благодарности за ваш труд,более ,чем все другие работы???Считаете ли вы ,что вы вкладыаете душу в каждого ребенка и это наиболее важное в этой жизни ???
...ну как сказать... про душу это врядли) но сын старший доволен.... авторитет она завоевала у детей точно, наверное этого достаточно.
Elvira Dossunbekova
классная моей дочери ходит на работу и отрабатывает свою зарплату. вызывает лишь уважение то, что все в классе дружат
про садик:
у меня двое детей - погодки. так вот. воспитатели старшего сына - чудо! прелесть! профессионалы высочайшего уровня! ни криков, ни наездов на детей или родителей. всегда любые просьбы с величайшим тактом и огромным чувством неловкости за то, что им приходится просить. энтузиасты и фанаты своего дела!
мы до сих пор (а выпустились мы 2 года назад) продолжаем общаться и безмерно рады друг другу всегда (сегодня пойдем к одной из них в гости копытца внучку обмывать)) )
воспитатели младшего - приличный вид, на публику все красиво, все правильно. но.. . ни одного лишнего движения.... любое действие сделанное для садика, наших детей или т. п. обязательно озвучивалось дабы мы знали, как они для нас старались.. . игрушки, покупаемые на наши же деньги, детям давали только тогда, когда приезжала комиссия.. . вобчем, осадок есть.. .
про школу:
у младшего пока не поняла - тока месяц отучились ))) но как-то не очень.
а у старшего - профессионал, умная, правильная, отлично преподает, но мне лично не хватает эмоциональности и тепла. но тетка карошая ))
у нас одна из воспитательниц очень опытная, мне она нравится. благодарить как то не приходилось, наверно буду когда будем выпускаться перед школой!
Жанна Омарова
да нормально вообщем, правда у классной детей своих нет, мучается бедняжка, жаль так ее .Хоть бы Господь послал ей ребенка, мож и наших полюбит .