Воспитание детей

Наверное у каждого ученика за время учебы были похожие записи от учителей.. А какие записи были у Вас или Ваших детей?))

Ирина Давыдова
"Принесла ворону на урок". Так написала наша классная, когда я ворону со сломанным крылом притащила. После того, как она написала замечание и отчитала меня, я сбежала с уроков и пошла таки лечить ворону. Она, кстати, поправилась)
Вероника Павлова
Лучший ответ
Хохочу, не могу остановиться! Деградация полная, и то ли еще будет ???
НЕ БЫЛО ТАКОГО, максимум, поведение- 2
Тамара Жданова
И похвастаться не чем....
Dinara Ivulaeva
А у меня не было ни одного замечания. И сказать - то нечего...
Olga Eremenko
учитель 3го класса вытащил смирнова из туалета для девочек. он сопротивлялся и брыкался
Зайда Уалиева
у меня было: " опоздала на урок алгебры, так как курила на школьном крыльце"
Эльза Арбузова
у сына такой же дневник был..)))
ох.. . давно это было, наверняка что-то было, но уже и не помню. а вот у дочки кроме как "Родители, сдайте деньги" ничего и не было. да и дневника у нее уж года 3 нет.
O)
Olechka )
у меня были "разговаривает на уроках",но чаще всего "не сделала дз"
Отличная коллекция, кстати, кому-то будет что вспомнить) ) )

Помнится мне поставили кол за то что на уроке я. . думала. . И сделали соответствующую запись в дневнике.
У сына было "После песни орлята учатся летать, крикнул Эгей!! "
поведение 2
нет домашнего задания 2
Татьяна А.
Отец - За что тебе поставили двойку?
- Спросила училка. . сколько будет 3х2.. ответил шесть.. .

- А 2х3 ...Отец - а не один ли х... й?

- И так же ответил..
Уехала с уроков на мотоцикле) Физик писал, на юбилее выпуска он мне признался что завидовал.
А моему сыну во втором классе учительница в дневнике сделала такую запись: " В столовой откусил булочку другого ученика :)" Наверное, сильно проголодался.
Мария Козлова
не делает домашние задания или как-то так
А мне как-то поставили 5 по поведению. Вот это странно.