Воспитание детей
Отец вашего ребенка переживал за вас как в сериалах, пока вы были в родильном доме?
Переживали свекровь и мама, а муж вначале стресс " снимал" с друзьями. потом " отмечал". Это первый раз. Во второй раз он отвёз меня в род.дом и лёг спать. Через 7 часов его разбудила свекровь и сказала . что я родила
Нина Пашкина
Моему мужу мои сотрудницы позвонили утром, сказали, что я сына родила..а чо беспокоиться? за чужой щекой зубы не болят..
Очень. Писал письма в роддом. Тогда не было сотовых телефонов.
Он работал,а переживал ли не знаю..
Бессовестно и нахально дрых, похрапывая.. а что беспокоиться? сдал врачам- и спи спокойно! А младший чуть раньше срока родился- так вообще не знал..
Меня в родах меньше всего интересовало состояние моего мужа.
Нина Пашкина
Вот именно- одна мысль- скорей бы вся эта свистопляска закончилась
Вряд ли. Он не артист --ни по профессии, ни по характеру.
Да, очень
Со мной находился. Переживал,конечно. Очень напугался за ребенка во время родов, некоторое время не ловилось сердцебиение дочери. Я очень благодарна мужу за то,что он прошел всё это вместе со мной.
Я не знаю, как в сериалах - но да, переживал, конечно, это же важный момент. Был в роддоме, но не в в самом зале, зашел в палату уже после рождения.
Я не был в родильном доме, хотя я и отец моего ребёнка.
Не думаю, у него были другие дела. Привезти пеленальный столик, собрать кроватку. Ремонт в комнате сделал, не понятно зачем, во-первых и так было нормально, во-вторых доча потом все искалякала, и рисунками своими залепила.
Утром отвез меня, вечером смотрю в окно, а он с девушкой гуляет, я чуть не родила на месте. Первая мысль : Он вообще охренел? Я понимаю, что многие изменяют беременным женам. Но не под окнами роддома же!!!
..это золовка из Питера прилетела, и решила меня проведать. А я не узнала ее с новой прической и новыми бровями.)))
Не знаю, не спрашивала. Не до этого уже было, когда ребёнок родился.
Он переживал очень когда случилась беда -- рождение первого нашего ребёнка, тем более долгожданного мальчика к юбилею деда , мёртвый. Потом родилась дочка, этого не помню как он переживал, на тот момент проездом были мои родители, которым пришлось задержаться на сутки. А когда младшую дочку пошла рожать -- ему досталось быть на больничном со старшенькой, больной на тот момент ветрянкой. Из дома не выйти : не с кем оставить ребенка. Родственники работают, мобильных и в помине не было, как и стационарных телефонов в нашем тогда новом доме.
Он со мной был в этот момент
Наталья Котова
Ну и зачем он там нужен? Никогда этого бреда не понимала и не пойму.
Не переживал, он рядом был.
Мой муж был со мной на родах, держал за руку. Я ему очень благодарна.
Хз
Я не был род.доме
Нет, зачем?
Нина Пашкина
Отправить женщину на СТРАДАНИЯ и не переживать