Воспитание детей
А как ваши дети переживают развод?
мой нормально ему было пять . его папа с ним вообще не занимался время с ним не проводил по этому ему было все равно после развода просил найти ему другого папу и родить братика я в разводи уже 5 лет вышла замуж и родила ему и братика и сестричку все счастливы а бывший как не проявлял к ребенку чувств так и не проявляет славо богу что алименты платит и то по тому что боится что в суд на алименты подам.
Пока ни того, ни другого в моей взрослой жизни не случилось. Сама воспитывалась с отцом. Мама, когда мне было 9, свалила в Штаты на ПМЖ. Нормально пережила развод родителей, вообще не заметила каких-то изменений. Осталось только детское воспоминание как родители сидели в ресторане и плакали. Оба. Любили друг друга до одури, но мамино стремление к хорошей жизни оказалось сильней. Ещё помнится, как в том же ресторане потемнели мамины глаза, когда я сказала, что хочу остаться с отцом. Мать до сих пор не может мне этого простить.
мне достался трейлер (с маман на пополам) и пару миллионов баксов....
смотря на других, у кого родители в разводе-особенно когда ребёнок маленький или в подросковом возрасте-то ужасно... мне жалко таких детей (у них психика просто напросто раздражается
Я могу ответить на этот вопрос как "дитё" Kогда мои родители развелись, мне было 15,я уже очень хорошо понимала, что так будет лучше всем и совершенно не переживала, хотя делала вид - чтоб и мама и папа чувствовали свою "вину"...Сразу столько подарков и внимания обрушилось! Они, правда, потом помирились на мою голову, но это уже другая история)
нормально.. . мне маму было жалко, а так ничего серьёзного со мной не случилось - было 11 лет мне. С отцом тем не менее всегда общалась.. . Для меня даже тогда было лучше жить без отца, чем с отцом, но несчастной матерью...
Я тяжело переживала развод... да и до сих пор, но прошло уже лет 5-6.
Чувствую себя, порой, виноватой или и очень жалко свою маму (с которой я осталась)
У меня родители в разводе. Что я вам скажу-если вы еще не развелись, то советую очень хорошо подумать, и не о себе, а о ребенке. Вы просто сломаете психику человеку, и отнимите у него детство.