Идеала
Но ребенок души в нем не чаял и пап его тоже любил
Разрешили бы встречи?
В разводе с отцом ребенка.
Воспитание детей
Скажите как бы поступили в ситуации, вы в разводе, ваш ребенок, любил бы отца и тянулся к нему, но папа был бы далек от
Я поначалу не пускала, потом, пустила всех троих ездить к отцу. Дабы не далеко, около 40 км.
Просто поговорите с мужем, чтоб против вас не настраивал.
Мои то с детства с промытыми мозгами от бабушки и отца против меня (так как жила, где муж), уже не исправишь.
Ну да ладно,.. им жить...
Однозначное да. Более того, я сама упрашивала мужа о встрече с ребенком.
Из какого индийского сериала этот случай?
В России все наоборот--с глаз долой--из сердца-ВОН!!!!
Конечно, почему нет? Идеалов в принципе не существует
главное-чтоб ребёнку было хорошо.
Папа, извините, далек от от чьего идеала???? Моего???? Ну для начала надо думать от кого рожать. А потом думать о том что бы не калечить психику ребенку из за своих обид и амбиций. Он же не виноват, что родители не смогли найти общий язык и мать лишает его отца.
Да. Это ведь он для Вас далек от идеала. И потом, что значит: "Разрешили бы встречи? " Он имеет на это право.
Anna Alekseevna
Встречи могут быть по 2 часа в неделю в присутствии матери
А могут быть например выходными и каникулами вместе проведенными
ну, если других недостатков весомых нет, кроме того, что НЕ ИДЕАЛ.... почему нет-то....
да!
Я думаю, идеалы существуют. Только у каждого свой идеал, не обязательно совпадающий с другими.
Если вам это не невыносимо больно - видеть ребёнка с человеком, с которым вы расстались, то не лишайте его отцовской любви. Он будет счастливее. Ведь и ему нелегко от того, что вы расстались. Да и в противном случае может наступить такой день, когда он вам не простит запрет этих встреч.
Тем более, если бывший муж любит ребёнка и сам будет рад встречам с ним.
Мы и сами родителей не выбираем, мы любим их любыми, даже очень далёкими от идеалов.
Думаю, запрет встреч может быть оправдан только одним: если отец постоянно плохо влияет на ребёнка, если эти встречи будут причинять малышу больше боли, чем радости.
Счастья вам!
Сагима Ордабаева
умница!! Все мои мысли!