Воспитание детей
ваши дети любят папу (мужа)? они ближе к вам или к мужу? ваш муж любит ваших деток? вы были ближе к кому из родителей?
?))
Я папу больше люблю) Но таки моя мама и добрая, и заботливая, и в семье вообще нет разделения на доброго и злого полицейского.
Мой больше как то сразу был со мной ближе, чем с папой....
Мне кажется, мама всегда ближе, если мама добрая и заботливая. А папа-всегда папа. Тыл и добытчик. Ну и тот, с кем можно подурить и за кого спрятаться, в случае сделанной пакости.
Я была близка больше к папе. Мои дети папу очень любят, но ближе ко мне, т. к. маленькие.
Сыновья маленькие были - ближе всего к жене, подросли - ко мне. У мальчиков с возрастом проблемы становятся более "мужскими", у мамы такое спрашивать иногда неловко.
Зато с женой начинают вести себя не как с мамой, а как с женщиной - заботятся, оберегают, ругаются на глупости и капризы, понимают, что какие-то вещи ей лучше не доверять делать и т. д.
А отец - он всегда отец. И сколько бы ни было им лет, все равно про провинности рассказывают смотря в пол и шмыгая носом - строгий же, вдруг накажет? И неважно, что уже давно выросли из возраста наказаний за подобное, они всегда будут сыновьями, а я - отцом.
Я тоже был ближе к отцу, но на это были иные причины.
мой сын любит больше папу. я сторогая мама, а муж позволяет некоторые шалости. очень любит сына. а я не разделяла никогда маму и папу, я ближе всего с бабушкой
Дочь ближе ко мне, но отца тоже любит