Воспитание детей

ваш муж любит вашего ребенка?

вот цитату прочла "Ведь материнская и отцовская любовь — совершенно разные. У матери это прежде всего — кровное чувство. А у отца — душевное влечение. Отцы предпочитают тех детей, которые рядом. Пусть они даже и не родные. Потому-то злые отчимы встречаются гораздо реже, чем сердитые мачехи. Это отражено даже в народных сказках… "
не кажется ли вам это слишком поэтичным, я считаю, что злых отчимов нет, так ак вообе мужчины гораздо реже могут принять чудого ребенка
Мужчины лечче справляются с этой задачей, тк они и своих и принятых не рожают. Разницы не видят между детьми. А женщины редкой породы примут чужого как своего... Сладкое слово мачеха ..Как поэтично...
Ирина Елькина
Лучший ответ
Мой муж любит наших детей. И отчим меня любит.

А вот мне всегда интересно было, когда люди подписываются именем и пишут его с ошибкой, это:
а) не их имя, и они не знают как правильно.
б) их имя - и они тоже не знают.
в) имеют в виду что-то другое.

У вас какой из вариантов?)))
Лариса Ли Новерное б)
А вот женское, принять чужого ребенка, умиляет. Задача мужчины продолжить сою линию генов.
Елена Наумова
Ревнует к родному отцу... Они вдвоем её любят-каждый по своему... Как мне кажется мужчины намного лучше относятся к чужим детям - в отличии от женщин...
Любит. Но не сердцем а разумом, уважает его право на ошибку и по-мужски великодушно прощает его закидоны, и еще и передо мной его защищает (хотя ребенок не общий) . Нежности не проявляет, даже на словах, тем более что сын уже взрослый.
Aizada Zamerova
мой муж любит моего ребенка .. потому что это и его ребенок тоже . говорит, чужого мог бы терпеть .. но не любить .
Тяжело принять чужого ребенка как мужчине, так и жещине. Тут на своих покрикиваешь, а чужой бы с ума свел именно потому что хоть и понервничаешь, но орать нельзя, чтобы он не чувствовал себя чужим.
У женщины больше терпения, поэтому и кажется, что они детей больше любят. А папам надо, чтобы детки были всегда радостными, не шалили, были послушными. КАк только баловство, так у отцов нервы зашкаливают.
А внутри, я думаю, деток любят одинаково.
Дарья Куликова
мой муж любит моих детей, к бабушке в гости отвезли на две недели, был против„не может без них”;больше не повезет сказал.