Воспитание детей
Как заставить мужа любить своих детей?
Найти другого мужа!!!
Насильно мил не будешь. Они о детях вспоминают действительно когда им плохо или когда старые становятся и им нужен уход, вот как за шестьдесят перевалит, так у него и любовь к ним проснётся. Каких надо заставлять любить собственных детей, это уже не отцы, а просто доноры.
как можно заставить любить?
вы вообще с какой луны рухнули?)))
Светлана Белецкая
Дай бог тебе рухнуть с луны!
Сами-то поняли, что спросили? Как можно заставить кого-то любить? Любовь - это личное чувство, оно может быть, а может никогда не прийти. Заботиться, деньги давать на детей - можно, но любить...
вас заставить любить рыбий жир получится? в чистом виде
Светлана Белецкая
Дай бог чтоб тебя не любили твои родители!
Мужчины не так открыты в жизни как женщины. Может быть он и любит детей, но не показывает, считает любое проявление любви глупостью, так думают мужчины в основном. Они не так эмоциональны. Тогда не нужны заморочки. Если эта нелюбовь проявляется агрессией, то да, нужно что-то менять. Если дети мужу не родные, то никак вы не заставите.
это как???? никак не заставишь. и я удивляюсь, что он вам еще муж, а не "бывший муж".
Надо научить его заботится о них и чтоб он больше времени с ними был вместе. А ещё помогает когда дети говорят папе что они его сильно любят. Ну а если они очень маленькие то вы за них ему это говорите.
Избить мужа до полусмерти и тогда лежа на больничной койке он будет стонать от боли и мечтать чтобы кто нить вынес утку и протер пролежни, в ентот момент у него проснется любовь к детям и всем кто за ним ухаживает)))
невозможно.
даже бог не заставляет любить. Он только предоставляет такую возможность. Сугубо добровольно.
Желанные дети - любимые дети.
Светлана Белецкая
Такие кобели очень ЛЮБЯТ делать детей,а потом на своих женщин их скидывают,
НЕ заботятся о них,НЕ любят своих бедных детей,а
дети не просили их производить на свет где их НЕ любят!
мужики люди скрытные может не высказывает свои чувства но если что пасть порвет за своих детей а еще бытует мнение что отцовские чувства просыпаются после 25 лет
Пусть дети покажут, что любят папу. Подарят ему рисунки, игрушки. Или выразят желания пойти в парк/цирк/кино не с мамой, а именно с папой. Тогда муж увидит их любовь к нему и сам их полюбит
А с чего вы взяли что он их не любит? У него такая особенная любовь может быть.
он любит ребенка по своему. нам женщинам не понять)))