Воспитание детей
А вы радуетесь, если кто-то из родни мужа любит вашего ребенка, как родная мать?
Прям считает его своим и называет «дочка» , «сынок» , а вас, как-будто и нет? И хочет часто оставаться наедине, без вашего присутствия? Или таких нет? Именно, из родни мужа. У меня есть, золовка и свекровь. Я не рада этому.
я не рада, потому что эта "любовь" больше на публику
когда ребенок дома со мной сидит с температурой, может никто даже не зайти к нему, а когда где-то гуляем и люди смотрит, так прям кружат его на руках. Аж противно.
У меня свекровь нашу дочь очень любит и балует, хоть ей 22 года уже.
Сынок любимый, внучка первая, вот и сюси-пуси, ну и ладно, она ж бабушка.
Мне это не нужно. Отвечаю честно)))))))))))
Родня моего живет далеко. и даже у его родителей есть другая любимая внучка, которую их дочь (родная сестра мужа) подкинула им 7 дней отроду.
Муж обижается, что племяшку больше любят, а мне параллельно
рада, что просто любят
была бы рада. но у меня такой родни нет.
Там, где есть искренняя любовь, нет места показушной. На деле пусть любят. А показушное только во вред ребёнку. Поломают ребёнка. Дитё-то покупается на эти сюси-пуси, и не понимает истинных ценностей. Но, видимо, не в ваших силах что-то изменить. Значит, смиритесь. Если муж вас устраивает и собираетесь с ним жить, то принимайте всё как есть. Иначе будут только ссоры и ничего никому не докажете. Может, и ребёнок такой же, как они. Станете врагом и ребёнку. Если их гены унаследовал. Так бывает.
Выходим замуж (женимся) никогда не слушаем своих близких - а ведь всегда нужно смотреть что за семья. Семья избранника это показатель. Но, мы, молодые всё знаем сами. "Не лезьте в мою личную жизнь! ". "Она (он) не такая! " и т. д.
Бабушка и дед любят. Но именно этой бабушкиной и дедовской любовью. Ни больше не меньше. Мне и ребенку этого достаточно.
Я была бы рада, если бы к моему ребёнку относились очень хорошо, как к родственнику, но понимали бы, что мать тут только я.