Воспитание детей

Как бы вы отнеслись к тому что мать мужа любит вашего 2х летнего ребёнка за каждую мелкую повинность по попе бить?

Конечно, не надо позволять ей такого! За мелкую провинность прилично бить - это ж садизм! (( А она не думает, что запугает ребенка таким образом? Она хочет, чтоб он был запуганным и скрытным? За мелочи нельзя наказывать, тем более битьем, надо пытаться договориться, в 2 года уже дети понимают! А если не внушать разговорами, а бить за мелочи - этим понимания точно не добьется! Скажите ей, это мнение психолога, пусть подумает на досуге.
Елена Майорова
Лучший ответ
Плохо бы отнеслась. Сказала бы что в нашей семье так не принято и мы как родители устанавливаем форму воспитания а не она. Кстати у меня было подобное, когда свекровь маленького ребёнка. который вообще не понимал за что ставила в угол, он весь в слезах и соплях а она считала что это его воспитывает. Муж сам со свекровью поговорил когда я пожаловалась .Свекровь конечно долго возмущалась что мы неправильно воспитываем а она то вот двоих вырастила нормальными людьми... но наказывать перестала
на полном серьезе дам в морду, плевать чья мать.. я мать и я имею право наказать если посчитаю нужным а кто-попало моего ребенка бить не будет.. это быдло а не свекровь
Ольга Бакушина
у меня бы не посмела... и в гости приходила бы только по приглашению.. так и было.
На
Наталия
Послушным будет. ) Если меня на это не хватает)) ) а вообще тут ключевое-мать МУЖА Если бы ваша-все ОК?
бабушки на такое вообще права не имеют, моя бы свекровь побоялась
Елена Ковтун
Я бы к этому никак не стала относиться. Пресекла бы сразу и все.
никому бы не позволила бить своего ребенка
Это НЕ ПРАВИЛЬНО! Ребенку надо обьяснять, в чем он не прав... и что нельзя делать.
порву на куску, как Тузик грелку
сама бы ее по жопе ударила. правда. никто не смеет трогать моих детей. даже я
"Если не наказывать - не поймет" - так говорят люди только очень не далекие люди. Если у человека не хватает ума и слов объяснить ребенку почему так нельзя делать, то он начинает бить.
Я бы просто запретила ей общаться с ребенком.
Инна Дрокина
Я бы эту мать моего мужа быстро поставила на место, а вы там всё сопли жуёте. Вообще не стыдно спрашивать такое?
Люсия *
Эльвира Иванова нет не стыдно! а вы не думая вцепляйтесь в глотку каждому кто на ребёнка косо посморел. если вам так нравится живите как хотите.
Скажите в категоричной форме, что Вам, как маме, лучше знать, как воспитывать ребёнка. А она пусть свои руки уберёт. Я бы не молчала, за дочь порву любого.
как раз в таком возрасте вообще ребенок не понимает за что его бьют! ужас, не позволяйте ей воспитывать вашего ребенка, вообще оградите малыша от такой женщины!
Я побью любого, кто дотронется.... ребенок мой и мне решать как воспитать его, поднять руку на ребенка (даже если по попе) для меня грех