Воспитание детей
Как бы вы отнеслись если бы мужчина отвёл вашего 5 летнего ребёнка на экскурсию в морг ?
Та же комната страха в парке развлечений!
Я бы не оставляла своего ребенка на дебильного мужчину.
ну не в кабак же. можно показать ребёнку что бывает когда перебегаешь дорогу где не надо и прочее
Дала бы ему по голове. Все одно он ей не пользуется.
Больной он на всю голову.
Держу детей подальше от шизофреников
Это модно. Молодежно. Современно.
Так и надо.
А то музеи там всякие, устарели давно.
Так и надо.
А то музеи там всякие, устарели давно.
Я был бы весьма озадачен. Не хочу ни о ком плохо думать - поэтому прежде чем ограничить контакты этого человека с ребёнком потребовал бы объяснений. Но видимо пришлось бы ограничить - потому что удовлетворительного объяснения я себе не представляю... Даже если это была идея самого ребёнка - почему надо устраивать ему такие экскурсии не уведомив меня?
Я каждую неделю так делаю.
Рассталась бы с тем мужчиной в тотже день
Ну водят же малых детей на кладбище, к бабушкам и дедушкам. Чем данный поход должен впечатлить?
Если необходимость, то одно, а сама бы специально не повела бы, лучше в зоопарк сводить..
я судмедэксперт
и вот в одном из моргов работала женщина, которой не с кем было оставить дочку, и брала ее с собой в морг
девочка выросла, закончила медицинский, выучилась на судмедэксперта и стала одним из лучших специалистов Москвы
С трудом представляю мужчину, способного увести куда бы то ни было моего ребенка без моего согласия.
Это что же за мужчина такой, стесняюсь спросить...? Откуда я его знаю, и он меня?) Из мужчин у меня тут только супруг, свекр и как его... брат мужа. А если к доче пристанет какой-то мужчина, это ненормально...
У меня знакомый судмедэксперт... ребенок на работе спит))))
Ещё насмотрится, когда подрастёт.
Ещё одна страшилка!
нормально.. мужик врач и там работает..
1. Что за мужчина?
2. С какой целью?
3. Что за бред?
Немножко не то заведение для экскурсий, даже для взрослых людей, если это не студенты МЕДа.
2. С какой целью?
3. Что за бред?
Убила бы ...)