Воспитание детей

какие мультики любят ваши дети

мы смотрим с особым обожанием Доктора Айболита .1985 г по сказкам Чуковского хотя и Ледниковый период и Мадагаскар и Бемби на английском смотрели и на русском -нравится, но все же есть предпочтения. Нам год и месяц. А что любят ваши дети и возраст укажите
Людмила Жабняк
4,5 и 3 года любят Лунтика, смешариков, и мультики на теленяне.
Аня Богданова
Лучший ответ
Еллоу субмарин ...
дети смотрят то что им показывают родителя. если они замшелые консерваторы то всякую совковую лабуду, если им нравится дисней то его и тыды
Мои мелкие когда были, как ваш смотрели советские мультики, а теперь в 3 нравятся мультики догонялки аля Ну, погоди, Том и Джери. Сказки (фильмы) тоже смотрят
Маша и Медведь, музыка из разных детских мультиков советских времен (подборка клипов на диске) _Крошка енот, Леопольд, Антошка, Ну погоди и др. Нам 1,4 года))
Олесечка Яцюк
год и месяц. Предпочтения: Лунтик (лидирует с большим отрывом), смешарики, Винни Пух (наш!)
Ольга Бунина
Мой 10 летний брат смотрит, канал Jetix, вернее смотрел, сейчас его закрыли. Меня такие мульты аж передергивают. Советские мульты - лучшие
нам 2,7 годика обожет Мойдодыра Тараканище Федорино горе мультик по Чуковскому от 2 до 5 (наизусть вместе с телевизором читает) очень любит Машу и Медведя, но и Умку обожаети Простоквашино и Леопольда Падал прошлогодний снег Смешарики... и абсолютное равнодушие к Том и Джери и все Диснеевские, может мала еще
сыну 16 Соуч парк Наруто Скуби Ду Симпсоны Гриффины
Нам 2,9 нам очень нравится Лунтик, Смешарики, Маша и Медведь наш новый, про пожарную машинку Финли, и про паровозики.
Фонатеем от губки боб. 2.10года
Сыну 3,5 года. Уже месяц почти каждый день смотрит "Маша и медведь".Другого не хочет. До этого смотрел "Ледниковый период","Рапунцель".
Маша и медведь.
ну погоди!!!