Воспитание детей
Какие мультики любят Ваши дети?
Моему двухгодовалому сыну нравится "Маша и медведь", мне он тоже нравится, но уже порядком поднадоел)))))) Может посоветуете, какие мультики ему еще предложить?)))))
лунтик!
Сыну 1,7, ТАЧКИ любит, каждый день смотрит уже два месяца, всех персонажей по именам знает, спрашиваем - показывает) )
Мы с мужем уже наизусть мультик выучили.
В последнее время немного начал смотреть "Смешарики" и "Маша и медведь", но ТАЧКИ - это для него пока лучшее!!
Машу тоже смотрим, еще Лунтик, Простоквашино, Мойдодыр, Кошкин дом, Паровозик из Ромашково, Антошка, Летучий корабль, Фунтик, Бременские музыканты, Чучело-мяучело, Два веселых гуся, Цветик-семицветик, да много еще....
Dora Explorer))))просто Даша по никелодиону)))
Смешарики!
смотрим теле няню) Там хорошие мультики показывают)) Больше всего нравится сыну "Весёлые паровозики из чаггингтона"
карлсон, волк и 7 козлят, мюнхаузен, аленкий цветочек
Моей годик. Она без отрыва смотрит уже 2 месяца Машу и медведя. Все 9 серий. Ждём новых.
Сейчас - голливудовские полнометражки (типа русалочки, долины папоротников т. д. )
через год - старые сов. мультики
Моей самой младшей - 4.6 - она так "тянет" информацию из мультов.
Стараюсь, чтобы смотрела - не покемонов, а именно НАШИ - ведь там - только хорошее, мягкое..
через год - старые сов. мультики
Лунтик, Даша-следопыт, Вперед Диего, Клуб Микки-Мауса - хорошие, добрые, развивающие мульт-мы.
Ну погоди
Лунтик
про Чебурашку и крокодила Гену, 38 попугаев, Винни-Пух и т. д. Хорошие советские мультики. я и сама их с удовольствием смотрю с ребенком
Лунтик, т/с Лентяево, Ну погоди!