Воспитание детей
Какие мультики смотрят Ваши дети?
Как Вы к этому относитесь,У нас доча смотрит"Чародейки",а потом ей по ночам снятся всякие Фобосы(это имя героя из мультика).Как Вы регулируете просмотр.
А у меня ребенок, правда, судя по всему, много младше вашей, смотрит, в основном, мульты студии гора самоцветов... и я с ним смотрю с удовольствием))
Елена Васильева
Классные мультики,сам с удовольствием смотрю.)))))))
Смешарики :))))))))))
Мой младший любит советские мульты-Мойдодыр, Капитошка и им подобные. Контроль за просмотром конечно присутствует: по 30 минут 2 раза в день (можно реже!).
Шрек, Том и Джери, Тачки, Смешарики.
moya smotit telik strogo po raspisaniyu. kak poshla v shkolu v pervuyu ochered uroki a potom telik i spat. protesti ne prinimayutsya.
И я и сын смотрим South Park ( правда ему уже 17). Вы дочку за комп посадите - мигом про телевизор забудет.
Елена Васильева
У нас всё успевает
6 лет . смешарики . ранетки, барби . Никак не регулирую .
Мой ребенок любит мультики веселые, позитивные, но когда собирается глянуть что-то из негатива, обьясняю ему, что потом ему будет не очень приятно от просмотра, он понимает и следует моему совету! Это очень радует меня, что такой проблеммы не существует.
моя 8-месячная дочка смотри сериал "Лентяево" на JETIX
Нам очень нравятся всякие смешарики, Лунтики, нам всего 2 года, пока никто не снился, даже если очень страшне что-то смотрели.
Сыну 3 года 8 мес. - смотрит М/ф про Лунтика, Смешариков, "Ну, погоди", "Тачки", "Белоснежка и 7 гномов", "Спирит", "Шрек".
Моя дочка обожает Лунтика! Смотрим уже по второму разу. Ну и советские мультфильмы, конечно.
у меня детей нет, рано еще а я сама смотрю спанч боба и цап-царап и смешарики
мадагаскар 2
Простоквашино, шаман-кинг, яблочное семя, мадагаскар
Моя 4,5 г. ,обожает, Лунтика, смешаников, а еще любит мультфильмы типа Волшебник изумрудного города, буратино. А по выходным не оттащить от детских сказок 70-х гг. Стараюсь контролировать просмотр.... Хотя утром обожает черепашек ниньзя, но этот мультфильм я не приветствую.
Дочь 4 года. Все свободное время смотри телеканал "ТелеНяня", ограничить не возможно - сразу истерика. Приходится с утра отключать телек, чтобы вечером не могла включить.