Воспитание детей

какие мультики смотрят ваши дети в взрасте двух лет? и не надо мне писать,что телевизор смотреть вредно!!!!

Elmira Tlesova
Дочке 2.3 смотрит развивающий мультфильм про Дашу путешественницу.... она его постоянно требует.... ей нужно что бы телевизор всегда показывал Дашу.... уже два месяца.. . Надоело всем до жути.... но эффект развивающий есть.... есть много слов и выражений от туда.... считать начала все подряд... в цветах разбирается хорошо.. . много перечислять можно положительного....
Гаухар Ермухамедова
Лучший ответ
Elmira Tlesova а как называется мультик не подскажете?хочу в поисковике забить
детей у меня нет. я сам по себе много их смотрю, т. к. считаю себя мультэкспертом. щас смотрю 43 серию "Энн из Зеленых мезонинов" Исао Такахаты. вещь!
А что до двух лет нужно ждать?... А моей 5 месяцев, Губку Боба смотрит :))))
Elmira Tlesova да нет,просто лунтики,смешарики-это уже не интересно,хочется что-то подобное,но новое,вот и интересуюсь.
именно так всё и есть - детям до 2-х оет вообще не стоит телек давать смотреть
Elmira Tlesova я же просила
паравозик Томас (там же столько техники и парoвозов! ) и бременские музыканты.. . сейчас еще по лодкам балдеет, потому чунга-чанга тоже любит ) ...еще есть про феpму, но это не мультик, а так.. . мальчик там маленький рассказывает как он живет, какие там животные и ягоды )) смотрит тоже с удовольствием.
Дааа, любим смешариков и нашу рашу....))) ) Ну, нравиться ляльке и нам тоже.... Бывает заснёт под смешариков, а мы с мужем до конца досматриваем...))))))
от лунтика не оттащишь.
А вообще накачал ей советских мультяшек, которые самому нравились, смотрит с удовольствием. Кукольные не любит
Моя Лунтика любила и смешариков в этом возрасте
Елена Казакова
моя дочка вообще мультики не смотрит. Сколько не ставили разные - в основном советские старые, маша и медведь ей понравился но не на долго.
Моя смотрела фильмы, типа"Лентяево".
Наташа Шлапак
Моей 2 и 4 любит с полутора лет смотреть Спанч Боба
Просто обожает
Кроме этого смотрит совдеповские, Лунтика, Смешариков
Иногда в охотку фильмы с нами взрослые смотрит
В основном рисованные ( любят "Смешарики", наши старые, чтобы крупное изображение было и яркое.)
телевизор действительно смотреть вредно! и в первую очередь потому, что Вы не можете это контролировать.. . там, рекламу всякую неприличную и т. д.. .

мы смотрим "Смешариков", "Лунтика" и старые советские мульты на компе - никто не подсунет рекламу, никто (в первую очередь дитё) не переключит на другой канал и не нарвётся на что-нибудь страшное.. .
а до двух лет мы вообще телевизор не смотрели.. .
сейчас нам три, и дочка часто заказывает "Чучело-мяучело", "Жил был пёс", "Львёнок и черепаха", "Варежка"...
о, вспомнил: в два года и чуть раньше самым любимым мультом был "В порту"! заказывала его каждый день! помните такой мультик???
Инна З
Смотрели Лунтик Смешарики Маша и медведь, винни пух, гена и чебурашка
Татьяна Переверзева И сейчас это смотрит прибавились советские мультфильмы и ...том и джерри(его в дет садике смотрят)Нам 3 года)
маша и медведь - новые серии
Анна Хурамова
Мой малый очень любит "смешариков" и "професор карапуз"(там 3 диска)
У меня у сестры очень не усидчивый ребёнок, но когда ему включали Смешариков, Маша и медведь (новые), Антошка, Чучело мяучело, Винни пух, Кошкин дом, Микки маус и его команда и т. п. сидел, но тоже быстро надоело и уже не сидит.
Евгения Фишер
это зависит от самого ребенка. некоторые уже смотрят Нашу Рашу
Наталья Шадрина супер ответ )))
смешарики, Маша и медведь, барашек Шон, некоторые советские - с красивой музыкой
В таком возврасте моему ребенку, кроме мультфильмов Ну погоди и Том и Джери ничего больше не было интерессно.
наши и короткие
Нам 2 годика и нас не хватает на длинные мультфильмы. Мы смотрим мультики на Ютуб. Короткие и ребенок может сидеть час и два, хотя мы не допускаем. И в ютубе много непонятных мультиков, как распаковка киндеров или уборка фикалий у куклы. Мы смотрим каналы на Ютуб: Телебом, Анимашка Познавашка, Мизяка дизяка, Мультимама, Теремок, Кукутики и другие...
Nurila Mamatkulova