Воспитание детей

какую музыку слушают ваши дети и сколько им лет..плз, про Ранеток не пишите, а то отвечу гадость;)

Иринка Иринка
Моя Скорпионс слушает. Ей семь. Просто тихонько перенимает мои предпочтения.
Мамин Неодекват
Лучший ответ
Майкла Джексона и группу Apollo, ей 9 лет.
ранеток
младшему 12. слушает и играет рок
Доче 2 года. Обожает Непосед "Мама" и, не знаю кто поет, Куклы - неваляшки. А еще обожает у Журавлевой "Девочка с распущеной косою"
Людмила Гауге
Моему ребёнку полтора. В восторге от Челентано.
@ngelo4Ek )))
ранеток))) шучу.. старшему 10-любит всю иниостранную попсу.. маленькой 4 мес-слушаем детские песенки)))
Не увлечены музыкой. Мне их жаль. Я может быть не прав, но из современных исполнителей мне кажется слушать некого. Я вот лично в их возрасте ( им 12 и 16) много кого слушал - Цоя, Битлз, и в отдельности Джона Леннона и Пола Маккартни, Гребенщикова, Мираж, Майкла Джексона, Макаревича, Шевчука, Бони М, Аббу, Спейс, Си Си Кетч и мн. других. Было слушать кого. Да я их и сейчас слушаю. Рекомендую их детям, им нравится, но слушать их при сверстниках они стесняются. Говорят, что их только старики слушают.
loc-dog, dom!No, стороны ра, ice_di

культовая музыка

мне 19

детей нет)
Моей дочке 9 лет. Она слушает и Ранеток, и Бутусова с Кинчевым. Понять не могу, как она это сочетает
17 лет, слушает в основном Сплин. Много слушает. И мне кажется, в этом действительно что-то есть.
Моей дочери 7 лет. Она любит слушать детские песни, которые крутят на детском радио.
детей нет) но все дети слушают рок, рэп или ранеток
Н*
Нина ******