Воспитание детей
8 лет. Ходит с шести.
в какие кружки ходит ваш ребенок и сколько ему лет?

Сыну 8 - сейчас карате 3 раза в неделю по 2,5 часа и английский два раза в неделю по часу.
Дочке 4 - хореография и рисование при садике, по два-три часа в неделю, и записались на фигурное катание, занятия начнутся на след. неделе, так что о деталях еще не в курсе.
В основном у нас вездесущая это дочка 10 лет---она и в бассейн переодически ходит, очень нравится театральный кружок, бисероплетение, хор... Она у нас даже в субботу посещает всё!!!Парни более ленивые... 9 и 8 лет---ходят куда-то чисто потрещать...
Лыжная секция 12 лет.
Танцы, волейбол, уроки французского. Ещё хочет на фитнес в спортклуб со мной ходить. Я против. ))) Дочке 12 лет.
6 лет, в школу раннего развития - чтение, математика, творчество, английский.. . в школу пойдет, думаю в бассейн будет ходить))
ходил везде аж с 3 лет, а в 10 лет стало ничего не интересно... вот комп и телевизор пожалуйста...
3 года -школа развития, воскресная школа. Катается на коньках. Хочу на рисование еще
Старшая 12 лет - рисование, младшая 10 лет бисероплетение и мягкая игрушка
дочка в театральную студию ходит с первого класс, сейчас ей 14 лет. очень нравится, вчера в выпуске городских местных новостей по телеку показывали. еще на баскетбол ходит и в спортивной школе учится. сыну 7 лет, никуда пока не ходит. записывали в кружок игры на деревянных ложках, надоело ему. хочет в кружок на авиамоделирования, записать надо
вело секция. с препадом ходят везде (бассейн, тюбинг, каток, летом-спортлагерь) -11 лет дочке. Младшую скоро поведем в кроху (с 3 лет) Это рисование танцы, пение, лепка и тд. А там что ей больше понравиться.
Вообще занимается дочь с 4 лет. А в данный момент ей 10 лет и она занимается (танцы -хип-хоп, бассейн и уроки английского ).При этом хорошая успеваемость в школе .Да еще продолжим рисование 5 год обучение и главное ей все кружки нравится ...
биатлон 10 лет + английск