Старшие дети сын и дочка ходят на карате уже много лет, у обоих коричневый пояс.
Сын ходил еще на теннис, но в этом году забросил, так как не успевает в гимназии.
Младшие 2 дочки ходят вместе на баллет и еще одна из них ходдит на теннис. Им 9 и 10 лет, занимаются с 6-7 лет.
Воспитание детей
на какие секции или кружки ходят ваши дети, и как долго
Инга Вольская
Старшая дочка еще закончила музыкальную школу и когда была маленькая ходила на фигурное катание, бросили, чтобы не заработать хронический бронхит. Сын играл на скрипке, но не закончил школу, сейчас играет на гитаре. Младшие еще ходили в подготовительную музыкальную школу, но так и не пошли дальше учиться. Младшая походила пол года на теннис, но ей не понравилось.
Aza Джабиева
как вы успевали всех водить и не заставляли
Aza Джабиева
молодцы а вы в каком городе живете
Сын ходил пять лет на ушу потом ушел, осталось бассейн, бег и стрельба, ходит уже 7 лет, старшая дочка 4 года занимается конным спортом и бассейном, средняя 2 года танцами, а младшая только в этом году пошла в группу раннего развития
музыкой занимается почти три года, танцами - тоже три. английский полгода учит. в бассейн три года ходит. дочке будет семь.
пока только в школу раннего развития
на спортивные танцы год ходит
Шахматы-развивающий кружок, Спортивный (любой по вкусу) , рукоделие, театральный-пусть ваш ребенок по своему вкусу выберет и если не понравится, пусть поменяет-может он животных любит, или рисует с увлечением-это право выбора! Главное-не заставляйте!
сын, 9 лет, муз. школа - 2 года, с каратэ (3 года) перешел на тхэквондо (3 мес)
Дочка 5 лет ходила на хор ( с сольфеджио и пр.) . Сын с 5 лет занимается плаванием, 2 года в спортивной школе.
Мои дети уже давно не маленькие, но в своё время тоже ходили. Старшая дочка с 5 лет занималась английским, а младшая с 6 лет - художественной гимнастикой. Занимались до окончания школы. Все увлечения пошли на пользу! Дочки ни о чём не жалеют, да и я тоже.
Баскетбол-2 года, до этого было плавание-3 года.
у меня еще никуда не ходит, но если вам интересно, то девочку на танцы отдала бы ( или гимнастику) а сына отдам на борьбу или что то в этом роде
Девочки ходят на танцы с 5 и 6 лет уже 5 лет. , также в художественную школу уже 2 года.
Сын учит языки - английский и китайский
Рисование - плата за месяц 555 рублей! Занятия - среда и суббота
Гимнастика - за месяц 350 рублей, занятия - воскресенье и вторник