Старший 6 лет, мальчик, фиксики, смешарики, пинкод, трансформеры
средний 2.11 мальчик, тоже что и старший, но с упором на фиксиков.
мелкому рано.
Воспитание детей
А какие мультики смотрят ваши дети? Прошу указать пол ребенка и возраст.
Родители совершают большую ошибку разрешая ребенку от 1 года такие мультики как ( Губка БОБ, Маша и Медведь, Фиксики, ) Это потому что мозг ребенка тоже как губка. К примеру во многих странах (губка БОБ) вообще заперщен. так как нашли в этом мультике скрытую рекламу. да и во всех короткометражных мультиках сейчас присутствует реклама от таких мультиков дети до 3 лет становятся с несвязным характером и постоянно капризничают по этому не советую давать ребенку до 3 лет смотреть мультфильмы какими бы они ни были детскими.
3,5 года. "Даша-следопыт" смотрит
Мальчик 2г, смотрит канал Nick Jun. А там и Даша-следопыт, и Уми-Зуми. Еще любит Машу и Медведя, Фиксики, Куми-Куми
4 года, сын. Маленькие Эйнштейны и Спецагент Осо - любимые, Умелец Мэни - по Диснею идут в рамках обучающих программ, еще любит старый сериал про Крота
сыну 2,7г, смотрит Маша и медведь, Весёлая радуга, Антошка, Даша-следопыт
2,8 Маша и Медведь
4 года мальчик Лило и стич, король лев, про буквы
5 лет= гору самоцветов и все сказки Александра Сергеевича Пушкина
дочь 1 год 1месяц тини лав, сериал варонины (да это очень странно но все же очень нравиться толстый дядя) тааакс. включаю с ноута на телевизор советские мульты, петя петушок, колобок, теремок, стрекоза и муровей. Муха цикатуха ну и многое другое в этом духе