Воспитание детей

Какие мультики смотрят Ваши дети (возраст?) и также, предлагаю поделиться мнением-почему ЭТОТ мульт стоит смотреть?)

2,5, уже неделю смотрит мультик про Фанатика по 2 назад в день. Потому что он про слона, потому что он про доброго и хорошего слона, потому что он про бользооово слона, потому что один из главных героев в исполнении Леонова очень уж хорош). Учит добру!
Советские смотрит, прошедшие двойную цензуру у нас с мужем. Новые мультики надо сначала посмотреть, потом ребёнку показать, у нас на это нет времени. Решили лунтика показать, не понравился.
Ирина Михайловская
Лучший ответ
Ёжик в тумане. 26 лет...
3 года смотрит Свинку Пеппу
психолог вдумчиво объяснил почему этот мультик можно смотреть детям
Любовь Боженко я когда-то со старшей дочкой смотрела несколько серий. подумала, что там идеальные родители, можно поучиться у свиней )))
моя сначала Машу и медведя смотрела. месяца 2. неожиданно начала смотреть, прям до истерики - Лунтика. 1.8 ей. рано, но иногда отдохнуть хочется. малышариков смотрели и тини лафский мульт. последние 2 для малышни - все медленно, четко, мало всего нарисовано. Лунтик учит добру, как в советских мультиках. ну а Маша нам всем нравится ))))
Дашенька Филь
Нашим 6 и 7. Простое смотрение у нас исключено, только на крайний случай - тогда диснеевский канал.

А так - кинопросмотр раз в неделю больших мультфильмов типа миньонов или фильмов типа властелина колец или звездных войн
Фиксиков. барбоскиных. простоквашино. 8 лет. минут 30 в день.
2- Малышарики, Лунтик, Фиксики, Барбоскины.
2,10.Смотрит Лунтик, Фиксики. Обучающие
Сейчас очень популярное французское аниме Леди баг и супер кот - прям помешательство какое то http://mymult.net/load/disney_multserialy/ledi_bag_i_super_kot/129-1-0-1967
Вот прикольное видео - https://www.youtube.com/watch?v=-wnunWsUsMY
тачки трансформеры и другую фантастику...
английские
Аниме от Хаяо Миадзаки философские мультики
Очень интересные и развивающие мультики Вспыш и чудо машинки https://youtu.be/7Nbb_ZUjL0g