Воспитание детей

Какой мультик нравится вашему ребенку больше всего?И если можно возраст ребенка?

Svetlana Evsuk
"Волк и телёнок")
Светлана Я
Лучший ответ
Какую-то хрень по 2х2 смотрит.
16 лет
Ирина Черкас
Спанч Боб нравится.
И Симпсоны.
14 лет.
Лунтик.
5 лет, 28 лет, 35 лет :)
нам всем очень нра.
"Том и Джерри", ребенку 5 лет.
Мария Дорош
Моей почти 3 года. Любимый мультик про десантника Стёпочкина.
У меня дочка в 1 годик посмотрела "Бременских музыкантов",не отрывая глаз=))))))))))))
Анна Сухомлин
винкс - 6 лет. Помоему ответ однозначен для всех девочек дошкольного и младшего школьного возраста. кстати, мальчики из одной группы моей дочки очень любят черепашек ниндзя и увлекаются бапуганами
Ирина Мацан
Наталья Крикленко-Дринь моя раньше тащилась от Винксов, а как мультик про них посмотрела, сразу перестала в них играть и больше не заикается :) нам 5 лет.
Как приручить дракона. Нам 3 года. Еще любит Смешариков, НУ погоди, Кунг-фу панда, все про Богатырей.
Маша и Медведь)
Маша и медведь ребенку год и три.
Саша Петрова
До 4 лет лет -"Смешарики". А после 4- "Аватар" каждый день смотрим.
Галченок *
Рекламма прокладок, нам 11 месяцев)))
**[Aiko] **
на самомо деле современные дети млао воспринимают мультфильмы, моя например в 5 лет предпочитает фильмы: Стюарт литтл -1,2б бетховен, гарри потер (особенно филосовский камень) , айболит -66, зевс и роксана. Иногда Мадагаскар -но лучше фильмы.
Ну погоди! - с 1,5лет. Маша и Медведь-с 1,5 и до....
Любовь Быкова
у меня пока нет детей. . но есть один знакомый ребёнок, ему 24 года. . вот ему спанч боб больше всего нравится...
братику нравиться тачки ( 5 лет)
Олеся Аннюк
Дочке 7.5. На смену Винксам пришли Друзья ангелов.
моему сыну скоро 5 лет. фавориты "Человек Паук", "Лунтик", "Звёздные войны. Войны клонов" (сериал) , "Кунг-фу Панда", "Тачки".
ещё любит сборник советских м\ф, "Леопольд", "Ну, погоди! ", "Смешарики"
Трое из Простоквашино. Илье 1.6г.
5 лет сыну, из любимых (тех, что смотрит не по разу на дню) Маша и Медведь, Байки Мэтра, Три богатыря и Шамаханская царица, Кошки против собак (месть Китти Галор) хоть это и не совсем мультфильм)
дочке 4 года. Мадагаскар, Лунтик, Смешарики, Диего, Король Лев, Простоквашино, Маша и медведь...
история игрушек, рио, ну погоди, маша и медведь, Мама для мамонтенка-2 года
До двух лет "Смешарики" и "Лунтик", а потом все подряд, но "Тачки" выделяет из всех.
В 1,5 года - про котёнка Гав и Дюдюку (По дороге с облаками)
В 2 года - Тайна третьей планеты, Капитошка, П. Пяточкин, попугай Кеша, Фунтик, Простоквашино ...
а мы смешариков очень любим. полтора года.
Нина Кеба
Сыну 5 лет. обсалютно все про фантастических героев: человек паук, бэтмэн.
4 годика. Лунтик, Хортон, В поисках немо, Стюарт Литтл 1,2, Маленький отважный тостер, Корпорация монстров, тачки, Рио, коты аристократы, Даша путешественница
Svetlana Evsuk Жаль,что не успела проголосовать за ваш ответ,чтоб он сразу стал лучшим...отключали инет....но,спасибо огромное за ответ,мои дети тоже с удовольствием посмотрели и котиков и тостера!!!