Воспитание детей

Почему не все хорошие и добрые мультики нравятся современным детям? Какие мультики вы показываете своим детям?

Татьяна Флинт
Моя когда была маленькой любила Красавицу и Чудовище, Русалочку... .
Хорошие, красивые мультики.
Я и сама частенько вместей с ней смотрела.
Оля Пластун
Лучший ответ
можно сколько угодно кричать о великой совесткой мультипликации, но положа руку на сердце - это убого. Они стары и примитивны. Чем плохи - В поисках Немо, Хортон, Вверх? Хорошие добрые мультики.. . их и смотрим. Ребенок выбирает сам, что будет смотреть...
Инна А Чеаче
Взрослый мультик) )
Показываю только те, что прошли мой строгий контроль - дома куча дисков. Телевизор оч. сильно фильрую. Есть такой мульт - "Бабка Ёжка и другие" - наш, российский, оч. нравится детям. В общем, незнакомые сначала сами смотрим. А еще покупаем сборники наших советских мультов, что-нибудь обязательно понравится! (Сыну 6 лет)
Ольга Шапошник
Хорошие и добрые, из современных только Лунтика и Смешариков
Alyana Moldahanova
Мой сын обожает "Даша-Следопыт"
Галина Левчук
моему сыну нравится губка боб!
Akmaanay Matkarimova
старые, советские. . нынешние про всяких там мутантов-арангутантов не показываем.. -они разлагают детский ум и психику!
Анна Михайлюк
Ирина Бахтина Какой бред. Психику ребёнка не это ломает
так и мне не все хорошие мультики нравятся... и в детстве так было. Стараюсь больше включать советские, но вот Шрек и Немо тоже нравятся... В общем все смотрит, лишь бы смысл так хоть какой-то был.
Моя любит только добрые мульты. Отличает. Но любит больше зарубежные, типа Нико, Мадагаскар, и т. п. Хотя про Алешу Поповича и Илью Муромца тож смотрела много раз с удовольствием.
которые сами любили советские мойдодыр простоквашино и т, д
Сейчас дети развиваются быстрее и знают в свои года больше, чем раньше. Некоторым добрые, советские мультики кажутся скучными, им нужно что-то более современное: ) Мой сын смотрит лишь те мультфильмы, которые уже посмотрела я сама, то есть после моего одобрения: ) С уважением, Анастасия.