Воспитание детей
Какие мультики Вы включаете своему ребенку? Смотрите ли Вы что смотрит ваш ребенок?
Включаете ли вы советские мультики? Или диснеевские?
Мы вместе смотрим. Советские обязательно! ! Очень любит в. пуха и домовенка а еще мульт "варежка"нам 2.5 года диснеевские полнометражки пока не смотрим. Смотрим доктор плюшева, луптиду, лунтика, фиксики, маленькие эйнштейны, скуби ду, софия прекрасная, губка боб иногда по телеку если видит. Маша и Медведь я не разрешаю потом ее действия повторяет.. . Генри обнимонстр ничего так мульт.. . барбоскины тоже смотрим. Кунг -фу панда еще
Люблю и советские и диснеевские, часто включала детям но по моим наблюдениям мы, родители, смотрим их с бОльшим удовольствием чем современные дети... Им больше нравится типо Мадагаскара, Ледникового периода, более красочные, с экшеном. Хотя вот Винни-Пуха лучше нашего советского воспринимают
Российские мультфильмы: Барбоскины, например. Советские - буээээ
Советские не включаю.. Смотрит Лунтика и Черепашек Ниндзя, в основном..
классика жанра- маша и медведь
Ирина Либерт
вот почему именно на Машу так дети подсели... моя есть не будет без этого мультика)
Старший-только Маша и медведь, Смешарики ещё.а так больше фильмы любит. младший-только сериалы и рекламу: -)
мой маленький пони - этот мультик самый любимый и смотрим его вместе частенько
Миядзаки. Вчера "Лапуту" вместе смотрели.
простоквашино, барбоскины, фиксики, маша и медведь
Только советские мультфильмы. Никаких дебильных Маш и прочего бреда
Колобок, Простоквашино, Репка, Коза-Дереза, Жил-был пёс.... вот такие смотрим: -):-):-)
У нас Барбоскины рулят))))
да смотрим и диснеевские и советские)
Сестра смотрит, канал "Карусель". А так Винкс любит, про лошадок что-то смотрит. Лунтика. Советские смотрела "Ну, погоди" в основном в 4-5 лет.
Моему 5 лет. Смотрит канал 0+, очень любит тачки 2
луптиду Маша и Медведь. Лидер Поли Робокар. Наши иногда тоже смотрит но что не фанатеет. В два года первый раз увидел Красавица и Чудовище не отрываясь смотрел, потом долго мучал, сейчас не просит.
Ирина Либерт
а у Вашего ребенка нормальная реакция на Машу.... наша ка-то странно начинает себя вести во время просмотра..
Паровозик из Ромашкова и мешок яблок самые любимые
Барбоскины, Спанч Боб, Лубдиду,
Приучайте с детсва к союзсультфильму, все эти новые мульты плохо влияют на психику, и не чему особо не учат! У нас с года чебурашка и гена любимый мульт
Мариночка Шидловская
Между прочим фиксики очень много интересного рассказывают о том например если искрит и шумит разетка то скорее бежать и звать родителей, как работают приборы как нужно ухаживать чтоб не поломались. Лунтик очень поучительный мультик. Вы сама посмотрите их потом решите будите детю показывать или нет. Я уверенна что вы даже представления не имеете о новых российских мультах типа барбоскины и т. п
Анастасия Исмаилова
А ты свою уверенность засунь куданибудь! такие как фиксики и барбоскины, машу, паровозик тишка тоже смотрим, я имела ввиду совсем другое, некоторые включают китайские, зарубежные всякие! мы вот начинали с союза, и российских, другого не смотрим!
Мариночка Шидловская
Ты че борзая такая? Засунь свой язык поглубже курица