Воспитание детей
Какие мультики вы включаете своим детям?
ой, читаю и смешно, мой не смотрит мультики. что за бред. все смотрят их. моя дочь (три годика), ходит в школу развития, гуляет по полдню и то смотрит мульты. обычно смешарики, утиные истории, простоквашино, спирит, балто, ну, погоди и многие другие. каждый день обычно разные.
Есть хорошая группа в контакте. Щас.
по ДТВ с 7 до 8 утра идут наши русские-хорошие. С ним и сама смотрю. Ему почти 2 года.
никакие.
ребёнок теолевизор не смотрит.
ребёнок теолевизор не смотрит.
То, что она смотрит-Чебурашку, Смешариков, Ну, погоди!, Вверх, Карлсона, Тачки, Ледниковый период, Машу и медведя. Ей 3,поэтому очень разные вещи нравятся. Последнее время полюбила ф ильм Буратино, смотрим вместе, приятно в детство впасть.
Маша и медведь, Попугай кеша, про обезьянок, бременские музыканты, лунтик, пчелка мая, нуки, уми-зуми. Еще по телевизеру любит смотреть, по каналу карусель, Дед краевед, мульти Россия, Вопрос на засыпку.... Береляка, Fanni-English.
Дочке 2 года. Её любимые мультики-ТАЧКИ, НЕХАЧУХА, ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ, ВОЛК И ТЕЛЁНОК. ПЛАСТИЛИНОВАЯ ВОРОНА, ДЕД МОРОЗ И ЛЕТО, ПАРОВОЗИК ИЗ РОМАШКОВО, ПОДАРОК ДЛЯ СЛОНА, ФУНТИК. Это только то, что я вспомнила. А ещё доча любит канал КАРУСЕЛЬ.
паровозик из ромашково, волшебные фонарики, сладкая сказка, машенькин концерт. и ещё немногие другие. нам год. смотрим с 8 месяцев на ночь по 1 мультфильму с моими комментариями
Мой дитятя телек не смотрит, мы только книжки читаем!
старые советские, из нового смешерики и лунтик, запал сейчас на "боб строитель"-вот это чума! а ребенку нравиться
разные, предпочтение нашим советским из нашего детства
лунтик рулит
Смешарики любят, но они уже поднадоели. Смотрим Том и Джерри. Старший любит мультфильмы про паровозы, электрички, поезда и т. п. А вот маленький в свои 2 и 5 особо ещё не засматривается на мутеплекационные картины!
Похожие вопросы
- Какие мультики Вы включаете своему ребенку? Смотрите ли Вы что смотрит ваш ребенок?
- Я включаю своему ребенку только советские и некоторые российские мультики. А какие мультики смотрит Ваш ребенок?
- Какие мультики вы показываете своим детям?
- Почему не все хорошие и добрые мультики нравятся современным детям? Какие мультики вы показываете своим детям?
- Какие мультики вы включаете своим полуторагодовалым деткам? Какие мульты уже любимые стали?
- какие мультики вы включаете своим малышам до 2 лет?
- Маша и медведь. Что Вы думаете про этот мультик? Какие мультики Вы показываете своим детям?
- какие мультики вы показываете своим детям, современные иностранные или советских времён???
- А какие мультики Вы показываете своим детям?
- Какую музыку вы включаете своим детям? Какой стиль им нравится? Вопрос для тех у кого дети до 1 года.