Воспитание детей

Какие бы вы мультики НЕ стали бы показывать своим детям??

hentay.
ни чьим детям :))
Татьяна Жидкова
Лучший ответ
симпсоны
Большинство не стала бы.
Да вроде нету таких.
Аниме.
/O
/ Olga /
Все сериалы Сета Макфарлейна.
Строго запретить детям все пидористичное аниме . Оно даже взрослых людей превращает в дибилов .
Катя Веркович
практически все современные мультсериалы
человек-паук, черепашки ниндзя, трансформеры. . .губка боб, кик бутовский. симпсоны. . сами недавно прекратили смотреть их, не без скандала, конечно. очень плохо на психику влияют.
Beautiful Girl
Татьяна Жидкова в Европе дети смотят и симпсонов и губка боб - всё в порядке у них с психикой. даже лучше чем у большиства российских детей
Диснеевские и многие популярные зарубежные (Симпсоны, Кото-пес и др.) . Только добрые, НЕтупые и НЕпошлые дам смотреть детям. И скорей всего, буду приучать больше к книгам со сказками, чем к мультфильмам. Так у человека лучше воображение развивается. У меня есть книги и с "Крошкой Енотом", и с "Мамонтенком", и с "Паровозиком из Ромашкино", "Капитошкой" и многие другие (последнюю сказку вообще сильно обкромсали для мультфильма, очень много выкинули интересного).
и не показываю все, кроме "наших" добрых советских мультфильмов и тех, которые в передаче "спокойной ночи" идут. Из импортных только "маленьких Эйнштейнов" смотрим. На другое дочка сама отворачивается. называя безобразием
Любовь Лукьяненко Лунтик – советский мультфильм? может я что-то путаю, но в последний раз именно этот мульт по "Спокойной ночи" видела. Хотя это давно было..
Спанч Боб
Плохие. С идиотским сюжетом (или не по возрасту) , плохой картинкой, бессмысленные. И не важно, плохо нарисовали в СССР (видали такое) , в Японии, в США или где-то ещё.
симсоны, американский папаша, грифины.... у нас папа придуурок сам смотрит и старшего ребенка заствляет: ) борюсь с этим.... это взрослые мультики не фиг детям их смотреть
Елена Попова
"Симпсоны"; "Гриффины"; "Американский папаша"; "Эй, Арнольд"; "Бакуганы и покемоны".
Американские, наши лучше
Ой!
Симсоны, покемоны, многое из аниме
* {Женечка} *