Воспитание детей
Какие мультики любят Ваши детки? Наши или заХраничные?
Мой двухлетнй сынуля с недавних пор очень полюбил "Ну погоди" смотреть. Не успеет глазки открыть, сразу кричит: "Клюти мультя!" ( включи мультик) :-)))
"Маша и медведь", "Том и Джери", "Ну, погоди" и фильмы с участием троицы Никулин-Вицин-Моргунов любит мой племянник. Тоже, не успев проснуться, или когда из садика забираем, - сразу начинает: "маша, киса, волка, шурик", и всё сразу хочет смотреть)))
Ну для всех понятия о заграничных мультиках разные - лично для нас русские мультики - заграничные =)
Дочка у меня маленькая пока, осознанно мульты не смотрит. Иногда выкладываю на диван / взрослую кровать, если по телевизору идет какой-нибудь интересный мульт, в независимости от страны издателя, может на пару минут оторваться от своих игр, взглянуть... Но обычно мультами её не заинтересуешь =) Доче 5 мес.
"Алеша Попович и Тагурин змей" - очень хороший, даже для взрослых
Antonovaa
Все, лишь бы смотреть. Лишь бы телевизор включен был, вплоть до документальных фильмов и передач типа "Час суда". Замучились выдёргивать из розеток шнуры.
у меня ребенок только импортные признает, правда "Маша и медведь " смотрела с удовольствием.
заграничных больше и разнообразные они...
Мой тоже наши любит, особенно Винни Пух и все, все, все...
Наши добрые советские мультфильмы: Фунтик, домовенок Кузя, кот Леопольд, Трям, и т. д.
чебурашки ниндзя рулят.
мои любят заграничные, мне кажется они от них тупеют, этот Спанж Боб, дом Форестера (кошмар) , мой старший забывает стишок только что выученный после просмотра этих мультиков, не могу приучить их к нашим ((((
Надежда Юркова
советский мультики - это просто моразм и издевательство над детьми
Мой хотят смотреть что модно в садике и школе а разрешаю в основном обучающие иногда "карусель" там есть интересные передачи