Вот севодня скачала своим детишкам мультик "Смурфики". Сечас скачивается "Мишки Гамми" (знаете такой мультик? ) А у Ваших малышей есть любимые мультфильмы?
У Вас в детстве какой был самый любимый мультик? Я любила "Мишки Гамми", "Земля до начала времини" и "Конан - варвар".
Воспитание детей
Какой мультик у Ваших деток любимый?
детки у меня уже достаточно большие - им 12 и 10 лет, но Смурфиков любят смотреть, Мишки-гамми, Чудеса на виражах, Утиные истории - смотрят с удовольствием по нескольку раз)) Старший, кстати, очень любил раньше тоже Земля до начала времен. Еще смотрят Наруту - анимэ японское, Охотники за драконами - и фильм, и сериал, Русские мультики любят... Мы в своем детстве только советские мультики смотрели. У моих детей они есть на дисках.
"Рапунцель" и наш отечественный новый "Щелкунчик"
Маленький был - любил Чип и Дейл.. а сейчас - Тетрадь смерти.
Финис и Ферб
Даша-следопыт, Диего, Смешарики, Лунтик.... да, наверное, все любимые))))) ) готова сутками около телевизора сидеть. 3,1 года дочке
вуншпунш и смешарики
Сын любит смотреть Маша и медведь, Лунтик, Смурфики, Фиксики. Ему 2,5 г.
Ну, погоди, все диснеевские
младший обажает смешарики а старший сейчас смотрит КЛАД про тигренка обезьянку крота и вредину дюдюку. еще любит незнайку на луне и волшебник изумрудного города
феи, барби, винкс, рапунцель
Смешарики и Фиксики.
А мои любят Смешарики, Лунтик, Маша и Медведь, очка стала недавно любить "Смурфов","ПопПикси"
Лунитик, Смешарики. Сыну 4 года.
нам 2 года. Смотрим только Ералаш или русские народные. Они такие добрые!
Моя старшая дочь очень любит приключения Вилли Фога, это старый сериал. Есть два сезона Вокруг света с Вилли Фогом за 80 дней, и Путешествие к центру земли с Вилли Фогом (кажется так, я точно не помню названия) . Это по мотивам произведений Жюля Верна, как Вы, наверное, догадались. Посмотрите их, вдруг Вашим детишкам тоже понравятся.
Ирина Чащина
Название запомню и поищу в нете. Я помню этот мультик :)
Я любила Диснеевские "Утиные истории", "мишки гамми", "черный плащ". Дочка любит все!)) ) Очень любит "Анастасию" и "Золушку".