Воспитание детей
Родители малышей, какие российские мультики смотрят ваши детки?
Мы только Лунтика, Смешариков, и Машу с медведем. А старые мультики какие можно ребенку показать? /Смотрели Котенка Гава, Обезьянок, Ну погоди.../
из новых мы с вами солидарны. Еще Белку и Стрелку любим.
Из старых любимые - Простоквашино, Мойдодыр, Леопольд, Крошка Енот, Парвовозик из Ромашково, Три медведя, Еще любит мульт про Новый год, там Дед Мороз повез детям подарки, а заяц и мишка потерялись, их потом Снегурочка привезла.
Капитан Врунгель, Остров сокровищ. А еще есть чудные мультики про медвежонка и ежика "Трям, здравствуйте" с продолжением.
мы столько старых советских мультиков пересмотрели, что все и не вспомнишь : "винни-пух", "карлсон", "гуси-лебеди", "сказка о царе салтане" и т. д.
моей дочке нравились мультики по сказкам Сутеева ("Петух и краски")," Котенка Гав" тоже смотрели, " По дороге с облаками", мультики 50-х годов про животных (даже говорила, что "в этих мультиках зверюшки добрые"). сейчас она подросла перешла на фильмы, но из старых ей не все нравятся. любит "Петрова и Васечкина" и "Новогодние приключение Маши и Вити"
А у нас вообще телевизор только мультики показывает!)) ) Дочке два с половиной смотрит все мультики без исключения, но я стараюсь покупать наши добрые, старые мультики! Умка, Вини-пух, Ну, погоди, Леопольд, Крошка Енот и т. п.!
"Ёжик в тумане"- наипервейший мультик. И про Крокодила Гену не забудьте! И про Винни-Пуха!!!
мы очень любим мойдодыра, волк и семеро козлят.
Моему сыну нравятся Ну, погоди, Кот Леопольд, Крокодил Гена... Современные больше нравятся, но старые ведь лучше...