Воспитание детей
Что любят ваши детки (год и три месяца)?Какие мультики смотрят?Что говорят?
книжки любим смотреть (картинки), игрушками играем, рассказываем с помощью игрушек о чем нибудь, так они слушают внимательней. считаем пальчики, предметы спрашиваем у ребенка дома, она показывает где, что и гулять оч любим
ой мы мультты вообще до двух лет не смотрели.. а только играли и гуляли
Нам год и девять, мультики не особо смотрит, рекламу любит, когда начинается, его ничем вообще не отвлечь от телека.
до 3 лет тв детям вообще смотреть нельзя зрение испортите и за 2 часа до сна тоже - возбуждающий фактор
Мы пока еще телевизор не сморим, как то не интересно. Вот музыку послушать - это мы с удовольствие.
Говорим - мама, папа, баба, дай, на, нет. Еще большое разнообразие звуков. И все что хотим показываем.
наш малыш (год и месяц) мультов пока не смотрит=),играем с мячами, воздушными шариками, любит катать деревянную каталочку (у нас в виде утки), стучим разными предметами по другим предметам, в песочнице пытаемся куличики делать... стабильно говорим "мама","папа","баба","кака",иногда "кава"(корова)
с 2 лет показываю Лунтика, Карлсона, Винни-Пуха, Крокодила Гену и Чебурашку... ей нравится, просит показывать постоянно :)
телевизор это зло, не надо малыша сбагривать телевизору
Мой братишка очень любит старые мультики как например его любимый мультфильм : "Бобик в гостях у Барбоса" или"Стрекоза и Муравей" ещё"Гребок теремок" ну вобщем все мультики смотриткрасочные и интерестные когда смотрит бобика вобще от смеха лопает!! ! но ему уже 2,5года