Воспитание детей

Какие игрушки любят ваши детки? Нам скоро 9 месяцев именно этот возраст и интересует.

привязанный к веревочке большой паровоз, пирамидки, кубики. И еще такие штуки, названия которых я не знаю. Наподобие трафарета такая полоска, в ней птички, их надо выдавливать и вставлять. Квадрат такой - в нем с каждой стороны разные колечки, ключики. Машинки. Ну и погремушки еще никто не отменял
Марина Близнюк
Лучший ответ
в 9 месяцев нас интересовала большая машина, садился и катался
из игрушек больше ничего, а вот посуда, щетки всякие, белье в шкафах очень интересовали
Моя дочь в этом возрасте очень любила "читать" журналы, причем "читала" их без остатка. А еще любила погремушки, чем звонче, тем лучше.
Эх, если бы игрушки.. . вот пульт от телека, телефон, провода, всякая бяка, типа ваты, которой только нос почистили))) , спринцовка.. . -этим мы за милу душу поиграем.
музыкальный барабан! Мы его доче на 8 мес. купили, сейчас уже 1,1г. - до сих пор любимая игрушка. :)))
нам правда 8 месяц идет, игрушек море. . Но любимая это пульт от телевизора. Ищет везде его. Тока с ним и играет.
Aizhan Amantaeva
Моей как раз 10 й месяц. Любит все, что можно грызть. Но больше всего её интересуют не игрушки, а то что брать в руки совсем нельзя (пульты, мобильники) аж трусится когда видит их)) ) Все время нужно ей что-то новенькое, очень любопытная)))
мы очень любим тетин телефон, там она включает аську и начинает печатать буквы, а еще любит ноутбук, однажды нажимая на клавиатуру, зашла в интернет, залезла в какой то сайт, включила там латинское радио и начала танцевать)) )
А вот игрушки нам уже старые приелись, не интересно, а какую новую купить ума не приложу, купила для ванночки паровоз который сам плывет с заводкой, вот жду когда опробуем, а так вроде понравился. Еще неволяжка нравится, кубики любим разбивать, мягкие игрушки.
Попросите своего мужа взять лист фанеры 1х1м, и прикрутить туда всякие разные щеколды, ручки, крючочки, петельки с замочками и ключиками, выключатели, чтоб все можно было покрутить, потыкать, пощелкать, совсем необязательно, но можно еще сделать чтоб при этом всякие лампочки загорались. Вот это будет самая лучшая и любимая игрушка для малыша от 6 мес до 1,5-2 лет. Само собой, не забывайте о безопасности.