Воспитание детей
А в какие игрушки играют ваши детки в 9 мес?
ну все точно про нашу малышку. коробочки всякие, носки, вся кухонная утварь, шнурочки, веревочки, ниточки, любит шкрябать обои они у нас пузырчатые. колготы оденем так тоже может час проиграться катышками на них. телефон мобильный обсуждению даже не подлежит. любит пианино музыкальное. недавно купили музыкальную книжку с животными называется "моя первая" книга тоже любит.
В соску
моему пульты д. у нравятся и причем рабочие, а не те, что завалялись и нам не нужны... главное соображает, требует именно те, что низзззя! )))..еще нравятся маленькие пластиковые мячики, которые ему в ладошку помещаются, нравится бросать их и смотреть, куда же они покатятся, есть две любимые погремушки-маленький колокольчик с разноцветными шариками внутри и большой марокас... ложки тоже любит и еще есть игрушка любимая музыкальная, там на кнопку нажимаешь и в выборочном порядке картинки животных появляются, произносится их название, песня про это животное и как оно-животное делает, все сопровождается светомузыкой.. . уже подражает некоторым животным и пытается подпевать вместе с игрушкой....
мой любил в 9 мес машинки катать, пирамидки, кубики, шнурки, тряпки всякие, шкафчики открывать, закрывать. кастрюли и поварешки и всякое такое из кухни не игрушечное, а вот мячик никак не признавал
во все все все играет бесится на месте не сидит весь дом в игрушках везде бордак где была наша девчушка красивенькая обожаем любим не жалуемся