Воспитание детей

А в какие игрушки играет ваш ребенок?

Моя вот в обычные никак не играет.Ей все бытовые предметы в доме игрушки заменили одежда,обувь,столовые предметы,кастрюли,провода,газеты журналы,картошка(типа мячик думает) и тд.Вообщем всё то что не детские игрушка-погремушки-развивалки. радоваться или нет?
Anna Stanislavovna
Дети играют тем, чем "играют" их родители и это нормально т. к. они подражают родителям и учатся у них.))
Гульзат Канапина
Лучший ответ
Моей дочке (1г. 3мес) тоже не интересны обычные игрушки-только пульты, телефоны, пистолеты, папина сумка, пакет в коляске, ноутбук... нормально, девочка познает окружающий мир и новые предметы. Главное, следить и вовремя объяснять что это такое и почему в него нельзя играть.
Юл
Юлия
Ребенок познает мир. В этом возрасте это их самая-самая любимая игра. А, игрушки уже исследованы вдоль и поперек. Научиться потом играть в ролевые игры, опять вспомнит про игрушки.
Марина Я
Знакомая картина!)))) Знаете, я заметила, что практически все современные дети не интересуются обычными игрушками. Они - дети прогресса!)) Им подавай пульты от телевизоров, телефоны, всё светящееся - пищащее, с кнопками.))) Моя уже к компьютеру подбирается! А куклы и плюшевые мишки позабыты-позаброшены.
У нас тоже такое раньше было. Теперь нам 2,6 года и предпочитает обычные игрушки. Хотя воображение очень развитое и игрушку может сделать из всего...
Смотря сколько ребёнку, они сначала играют всем чем нельзя (телефоны, пульты) , потом переходят на всё новенькое, а потом по интересам. Мой сын со своего автомобиля не слазиет!
Самая любимая игрушка!
конечно=) потом вкусы изменятся
Ой, как же я Вас понимаю))) Моя весь день только занимается тем, что наровит мне помочь! Но, у меня от этого выгода-дочь начала вещи погружать в стирку, посуду подает, подметает за собой (следит за порядком), осталось дождаться, когда она готовить начнет XD))) (хотя моей только год и 8 месяцев, а Вашей сколько?)
Anna Stanislavovna 1.2 пока не ходит.Потом направлю её энергию в нужное русло(помогать по дому) ))а щас пока один бардак.
Екатерина Падилья Ну у моей тоже бывают такие косяки,но в целом она больше наводит порядок)))Желаю Вам удачи,дочка-это прелесть)))
У меня 11 месяцный сын разрушитель, к чему не прикоснется все ломает.)