Ооо! это моё больное место! у нас их мешка три наберётся)) ) ладно хоть - площадь позволяет.. я их убираю в кладовку. и время от времени меняю) ) играет одновременно 10-ю игрушками.. вот щас сидит - строит гараж, и одновременно у трёх машин колёса отковыривает - думает - я не вижу - хи-хи-хи-хи!!! !
кстати, сама без оглядки всё подряд не покупаю. стараюсь - только развивающие игрушки приобрести.. но у меня от старшего остались и родные ещё надаривают. нет - задаривают!!!
Воспитание детей
Сколькими (количество) игрушками играет Ваш ребенок? 5-6 наберется?
Наберётся штук 80...и всеми играет.
Это разного рода машины, рельсы и прочие макеты города.. . вот выстроит автомагистрали с потоком машин и играет... пробки у него там, аварии... гонки. Сыну 4.5 года.
Это разного рода машины, рельсы и прочие макеты города.. . вот выстроит автомагистрали с потоком машин и играет... пробки у него там, аварии... гонки. Сыну 4.5 года.
Мой любит зоологические игры: то бишь всяческих животных, змей и насекомых. У нас их много, поэтому ЕЖЕДНЕВНО он их вытаскивает из коробки и выстраивает на полу, а затем и играет в них и нас заставляет. Ребенку 6 лет.
Оля Андреева
Привет,Леночка!...вот,все игрушки дают детям в любом количестве,а другим советуют....оставьте ребенку 5-6,а то он сконцентрироваться не может,а сами?!))))).
играют всеми - строят городки из коробок и там годится все!!!
Если брать те, которыми реально играет, то 5-6 мягких игрушек и кукол, и ещё 2-3 развивающих игры плюс обычные кубики. Развивайки я регулярно меняю, чтобы не надоедали, а к мягким игрушкам она привыкает и менять их не любит, разве что дарят что-то уж очень симпатичное (я "пылесборники" не покупаю, считаю, что у нас их достаточно, периодически сдаю куда-нибудь.)
сложнее сказать чем она не играет
5-6 наберется на площади 30-40 кв. см. ))) А если в среднем - я думаю 5-6 будет примерно на 5 см. кв. , т. е. игрушками можно равномерно выложить всю поверхность пола.
полная корзина набитая доверху, комод в 4 ящиками - всеми играет
о боги... у меня их столько наберется что считать устану... и главное что он всеми играет почти...
моя играет только с лошадками, их у не шт 10-12. остальные просто лежат в игрушечном шкафу ((((
Конечно. Очень много их, за день много чем играют.
Их у нас очень много. А играет, а играет где-то 10.
А у моего какие-то "наплывы",например, этот месяц у него роботы вызывают наибольший интерес, и вот он только с ними и играет, то в пришельцев то в воинов.... Через какое-то время они ему надоедают и он переключается на машинки, но и тут не все сгодятся, а только гоночные. А тут мода пошла на бакуганов, так теперь он только их по квартире и катает.... Но мне это только на руку. У него есть красивые коробки с супер героями и в каждой коробке лежит своя "тематика" игрушек. Наигрался с роботами, убрал их в свою коробку и всё....никакого беспорядка с кучей разбросанных игрушек.
Похожие вопросы
- в какие игрушки играют Ваши дети. Расскажите пожалуйста, в какие игрушки играют Ваши дети! возраст от 3 до 14 лет.
- А в какие игрушки играет ваш ребенок?
- В какие игрушки играют ваши дети? А ваша любимая игрушка из детства, помните ее?)
- Какими игрушками играют ваши дети? Или вообще не играют?
- Игрушки для мальчика 2-х лет. А какими игрушками играют ваши дети? Чем вы их занимаете? Что они любят делать?
- Какие *взрослые *игрушки играет ваш ребенок./родителям детей дошкольного возраста/..
- Какими игрушками играют ваши дети?
- В какие игрушки играют ваши дети? (девочки)
- В какие импровизированные "игрушки" играют ваши дети? кастрюли с поварешками классика!
- Как ваши дети 5-6 лет общаются с домашними животными?