Воспитание детей

в какие игрушки играют Ваши дети. Расскажите пожалуйста, в какие игрушки играют Ваши дети! возраст от 3 до 14 лет.

Дочке 7 исполнилось, любит животных, коллекционирует лошадей: и пластмассовые, и мягкие, и маленькие, и большие) коллекционирует также кошек) от мелких до больших. Любит играть в шахматы, и игры где нужно бросать кубик и ходить по клеточкам.
Сыну 9 лет-шахматы, и, конечно же, игры на компьютере, что расстраивает меня
Татьяна Барбачкова
Лучший ответ
В этом возрасте играл в Лего и разные конструкторы, Денди и плейстейшен, комп. . Сейчас хочет купить себе вертолет. Им на работе дамы подарили на 23...Вот теперь домой хочет.)))
О.
Оля ..
ну у вас диапозончик широковат конечно с 3 до 14ти во что только не переиграют дети.
сыну 4ре, играет в Лего с удовольствием, трансформеров, железная дорога из серии "Томас и друзья".
Любит еще в Ресторан играть разные продукты игрушечные, кухонная утварь, кухонка (сестренке младшей брали, но вот и сын с удовольствием подключается) . Еще набор доктора есть, бывает в больницу играем. Детский тент с тунелем. . мячики самые разные, пазлы. . книжки и разукраски само собой.
Военного оружия никакого не покупаем принципиально. . те ружья что к трансформерам прилагались пока убрали, мал еще.
компьютерные, приставка, оружие всякое, мяч, подвижные игры, пазлы, мозайки, сборка всяких танков, мебели и прочего, конструкторы, эксперементы всякие и много чего еще. Сейчас у детей неограниченные возможности для развития и игр, лишь бы родители покупали))
Та Точка
Компьютерные
мой играет в человека паука и в красного робота
сыну 4 года
Елена Алякина
Доче 13, больше всего играет в иксбокс с папой на пару: ) Иногда можем все вместе поиграть в твистер. На компе не играет, а на планшете больше всего любит сабвей серфс. Младшей 7 месяцев, игрушки-погремушки-кубики-мягкие книжки-пирамидки-развивающий коврик, во что там можно то целенаправленно играть..)
девочка 11лет играет в компьютерные: рпг, стратегии, экшн. Комнатные: мягкие, платиковые, размеры разные в основном анатомичные животные, Еще разные шарики бусинки, рваные патеты (машет и представляет чтото) рвет бумагу на тонкие прямые ленты,
Un Unico
Вы считаете в 14 могут быть игрушки? Не знаю. моему 13 и только компьютер, поскольку сейчас карантин. А так у него времени не хватает на игрушки
Моя очень любит конструктор, разные домики и тп. строить. 3,3 годика